Яна Солнышко

Единственное, что передавалось по наследству советскими людьми из поколения в поколение, это нищета, изворотливость и энтузиазм.Вы согласны??

Ответы
Александр Нуждин

Да,согласен,но тогда все были равны.А что сейчас основное население сможет передать?Плюс к этому ещё и кучу наследственных болезней 😞

Яна Солнышко

Я могу ехать,лететь.плыть.куда ъхочу...

Александр Нуждин

Ну да,только не все могут пользоваться этой свободой,а жаль

Яна Солнышко

Я в Евросоюзе!!!!УРА!!!!!!!

Яна Солнышко

Но что-то бы из прошлого вернула..

Андрей Че

нет .Солнышко это заблуждение я мало встречал людей кому сейчас живется интересней и лучше

Андрей Че

:-*:-*:-*

Юлия Островская

нельзя жить прошлым. оно не вернется

Яна Солнышко

Хотя сейчас-я свободна !!

Андрей Че

интересно...

Яна Солнышко

Могу ехать куда хочу,границы открыты и я вольна ехать куда хочу...

G*
Garite ***

А куда деваться русскому человеку в России ?Вот он и крутится

Виктор Любимов

Нищета??? У меня друг был миллионером...

Раис Рахматулин

не только это ну и многое харошее

Михаил Давыдкин

вот изворотливость не понятно

Юрий Маньков

ВПОЛНЕ СОГЛАСЕН...

Sv
Svetlana

да

Юрий Маньков

А ЧТО ЕЩЁ БЫЛО ПЕРЕДАВАТЬ..