Ал
Александр

Как думаете Вы? Возможен ли ядерный удар по Украине? Мое мнение, что его не будет...Украина приграничная территория с РФ....А если бить ядерным ударом, то по стране из трех букв? Какой угадайте?

–8
Ответы
По
Полтавчанка

если бункерный дед жахнет ядерной ракетой, то страна из трёх букв в ответ ему жахнет десятью ядерными. его уже предупредили. и даже цели озвучили - кремль, бункер и т.д. так что пусть включает остатки мозга и сидит тихо

Лариса

Ой что то я расклеилась ,это коньчек с лимоном -это он виноват🤣

По
Полтавчанка

🙂🌹Вот-вот!

Лариса

🍷🍷🥩🥩🍲 все ,думаю перебор😝

Лариса

💃🍁

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

саня, не лезь ты в геополитику, тебе не идет.. лучше жги про пиво, коварных баб мечтающих об алиментах и покатушках на электровелосипеде

Ал
Александр

а если завтра с военкомата придут?

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

вот когда придут, тогда и будешь истерики закатывать😏 еслибы, да кабы.. как маленький 🙄

Ал
Александр

надо срезать мне дверь

Ал
Александр

и живу я не по прописке,но это моя собственность,придется пилить)))

Вячеслав Чистяков

Ты- ж мой зема получается...какой нах ядерный удар, там Польша свое заберет и Украины не останется

Ал
Александр

круто

Вячеслав Чистяков

Тогда только один был спутник, приемник как шифонер размером, мы принимали 1 программу, фотки есть , зайди и посмотри на мою страничку

Ал
Александр

ссылку скинь

Вячеслав Чистяков

просто зайди ко мне, и все Вячеслав Чистяков белая глина

Ал
Александр

хорошо

Татьяна Алексеева

Ракеты же разной мощности...и ядерные тоже..при необходимости, думаю что запросто

Ал
Александр

это огромные гибели людей в любом случае

Татьяна Алексеева

Согласна! Но когда цель оправдывает средства..то...

Игорь Крайнов

Да заколебали все со своим ядерным ударом . Не будет его , и ни от кого не будет ..

Ал
Александр

согласен

Игорь Крайнов

Это игры . Ставки растут . Это преподают в военных академиях

Фи
Фиан

Три буквы? Легко!! Соединённое Королевство Великобритании и Северной Ирландии.

Ал
Александр

сша

Фи
Фиан

Не может быть!!!!!!!

Alexandr Tokman

и прилетит ответная звиздюлина! и нет больше парашки вместе с тупой руснёй!

Ал
Александр

я думаю нет смысла наносить ядерный удар-территоия загажена и массовые смерти мирных жителей

Улугбек

Много Вы, умник, понимаете... в козьих орешках и в коровьих лепёшках!!!!🤣🤣🤣

Аптер Пётр Яковлевич

Вы страшный человек,Саша и причём с двойной моралью,как мне кажется.

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,вы же его поддерживаете,вот он и ведёт себя так.Он-опасность для всего мира.

Ал
Александр

я думал он выиграет

Аптер Пётр Яковлевич

Ты дурак,Саша,только честно?

Ал
Александр

нет

Аптер Пётр Яковлевич

Тогда думай,что пишешь

Владимир Игнашов

ядерная страна..ударит по неядерной ?? Цивилизация ответит на это..

Марина

По Украине нет смысла, мочить надо того, кто с нами воюет🤷‍♀️

Суфия Каримова

Этого никогда не будет,это же идиотизм сами себя уничтожать!!!

Алекс Венцель

Только со стороны хохлов. В России более трезвые головы.

Ал
Александр

любой стороне он не выгоден

Алекс Венцель

Им как раз выгодно, они же поднимут вой что это Россия их долбанула и все начнут их жалеть...)))))

Ал
Александр

это огромные территории зараженные

Алекс Венцель

Они об этом не думают, за них думают американцы...А тем кто думает давно заткнули рты!Это фашизм!

Яна

Думаю, уже никто не будет бить: из 3 букв уже струхнули.

Icedora Dunkan

Давайте без ядерных ударов, без разницы сколько букв

Ал
Александр

напиши это путину

W G

они то по украине и ударят, а спихнут на Россию

Ег
Егоза

По Воронежу! Там нет детей ваших чиновников

Евгений Брунеткин

требуха зели.... вот он хуячнуть запрость

🇷🇺 Анжелика*

Ядерный удар возможен только ответный

Ле
Леонид

Ту уже давно надо поставить на место...