Fi
Filoped

Много ли мужиков удалось спасти от мобилизации благодаря проекту "Идите лесом"?

Ответы
Rinat Famutdinov

Мой сын служил в РВСН... Мл. сержант по званию, 2 года назад была повестка в военкомат и... "Ху..и пришёл, таких как ты перевели в моб. резерв, призовут лишь в случае войны"... На карту были перечислены деньги... 4700 р. Он мне:"Пап, я им номер карты не говорил!!!", ну я ему:" Да у тебя анализы брать не будут, способов у них масса!!! Есть любовница и её найдут , всё про неё узнают!!!" Так что наверное просто нет большой необходимости...

Елена Корсикова

Меня не те удивляют, которые спасаются от мобилизации. А уже раненые и опять рвущиеся на фронт. Многие на протезах и опять туда. Может там все таки правда другая?

Fi
Filoped

Это наследие социализма...

Елена Корсикова

🖼Возможно.

Александр Грызлов

Идите