Игорь Качесов

А вам для жизни чего не хватает? Ума, денег, здоровья или чего ещё?

−1
Ответы
Дрок Виктор

Всё хватает ... Вот с настроением беда. Ни как общего языка с ним не могу найти. Проснётся с утра и как заведённый - де-е-енег не хватает ... Потом ум ему подавай ... А про здоровье лучше и не вспоминать. Спихнёт с постели - типа, ползи гад за здоровьем, и без него лучше не возвращайся ... Пришлось записаться на бокс, так хочется рыло ему начистить.

Ми
Милана

Вы некорректно задали вопрос. Надо уточнять доч какой жизни.... Потому что на самом деле для жизни не надо ни денег, ни ума ,ни чего то ещё. Для жизни достаточно родиться.

Игорь Качесов

👌Но быть адекватным!☝️😉

Ми
Милана

Ну, адекватность в наше время скорее исключение чем правило)))

Игорь Качесов

Довольствуйтесь доступным!☝️😉

Ми
Милана

Так и делаю

Никита Ближний

Мудрости. Денег всегда хватать не будет. Здоровье с каждым годом ухудшается. А мудрость всегда необходима, чтобы принимать правильные решения.

Alina Nn

Если правильно пользоваться умом будут деньги. Хоть здоровье на них не купишь, но устроиться можно весьма неплохо.

Инна

Для хорошей спокойной жизни мне не хватает ума. Все что-нибудь да заморочу. А потом сама расхлебываю.

Игорь Качесов

Зачем мурочачитесь?!

Инна

Да кто ж его знает. Так выходит. 😊

Александр Трященко

хотелось бы деньжат побольше, но не хочется работать. А в остальном пока хватает.

Игорь Качесов

Умерь аппетиты, дядя!☝️😉

Александр Трященко

Вы задали вопрос я ответил, а теперь Вы настоятельно просите меня умерить аппетит. Вы даже не поинтересовались для каких целей мне нужно больше денег, может я хочу отдавать их на строительство храма или просто делится с ближними.

Игорь Качесов

Это делают молча! А вы хотите славы!

Александр Трященко

Вопрос был про ум деньги и здоровье. А слава мне не нужна.

Игорь Качесов

Скромнее будьте!

Вадим

Можно подумать,что где-то объявили доукомплектацию по дефектным ведомостям....

Ше
Шеф

ведра пельменей и бабы в розовых трусах... Игорь, я не хамил.. просто поговорка

Игорь Качесов

Пусть всё у тебя случится!

Ше
Шеф

😊 телу время потехе час

Олег Коваленко

Права человека не хватает. Найдите конституцию 1936 года и прочтите 10 главу.

Василий Стеклов

Времени маловато. Хочется много делать, а со временем обычно проблемно.

Игорь Пономарёв

Да всего хватает...., только вот ни ума ни денег ни здоровья....🤷‍♂️🙃

За
Зас-48

Остался юмор ум и жизненный опыт в наличии, остальное отсутствует

Натали Малышка

Некоторых качеств характера....А так, для жизни мне всего хватает.

Игорь Качесов

Счастья тебе не достаёт!☝️😉

Светлана Сысоева

а нам всегда чего то не хватает: зимою - лета, осенью - весны...

Ника Ника

"Поэтому, если у нас есть пища и одежда, будем этим довольны".

Лиана Шарафутдинова

Здоровья немного хотелось бы и чтоб не дёргал по пустякам..

Лиана Шарафутдинова

Да нет, просто дёргают по пустякам часто, а хотелось бы покоя

Игорь Качесов

И какие это пустяки?🤔

Лиана Шарафутдинова

Да разные бытовые мелочи или сборы куда то

Игорь Качесов

Бытовуха заела?🤔

Лиана Шарафутдинова

Иногда бывает

Ал
Алексей

Возможности быть собой, быть живым и внутренне целостным.

Тетя Фрося

🖼

Игорь Качесов

"Когда будет срубленное последнее дерево, и отравлена последняя река, ты поймешь, что деньги есть невозмозжно"!☝️😉☝️

Тетя Фрося

логично

Va
Valloree

Без денег сложно обрести все остальное, поэтому денег.

Игорь Качесов

Учись зарабатывать!☝️😉

Алёна Клочкова

Мне полноценного сна,здоровья,денег,свободы действий.