Marinasadovaya8452

А как вы думаете, гениев понять трудно лично для вас?

Ответы
Песец Чукотский

Гении значительно умнее меня. Но их многие понимают. А вот идиотов понять всем трудно, они не на много глупее меня. 🤣

Александр Кузнецов

ну я думаю, что мне никогда не хватит ума понять настоящих гениев. по крайней мере то, что они изучают углубленно.

Яна Артемова

Гениев - легко. Проблема в том, что каждый псих себя гением считает. Вот с ними - полная жопа.

Павел Суздалев-Заславский

Шизиков вообще трудно понять. У меня сосед ученый, все ветряные мельницы изобретал.

Петр Соколов

Вообще не трудно, если мозги на месте. А идиотам обьяснить простые вещи невозможно.

Marinasadovaya8452

Эт точно. Там медицина бессильна

Ас
Асмолов

гении...это люжи с определенными отклонениями.это ни хорошо ни плохо.как ихпоймешь

Алекс Венцель

У меня старший сын из таких гениев, но я его точно не понимаю...

Marinasadovaya8452

Я вас ждала

Алекс Венцель

На выставке?

Marinasadovaya8452

Да в, Мытищах. Сейчас 2 нежели ВДНХ

Алекс Венцель

Увы, возраст давно меня не красит, а в таком виде не хочется представать перед дамой...))))))

Marinasadovaya8452

Та ладно

Ри
Ричмонд

Нет, они такие же, как и все, просто каждый чудесен по своему)))

Marinasadovaya8452

Эт точно

Тишину Люблю

У гениев всё просто, даже если непонятно всё равно интересно

Y. V.(George)

КАК ТО НЕ ВСТРЕЧАЛ! ПО ЭТОМУ СКАЗАТЬ ТРУДНО.😎✌️🌺🌸🌹

Николай

Конечно трудно. Они живут в своем гениальном мире.

Арбузный Ихтиандр

Думаю ,что понять гениев мне будет сложновато.

Marinasadovaya8452

Эт точно, но можно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет не трудно совсем я их полностью понимаю.

Вячеслав

Чтобы понимать, нужно быть в схожем ранге.

Чеширский Крот

А зачем их понять, если не надо простить?

Alone In The Dark

Сугубо)) Но если они не могут на простом))

Bakhtiyor Yuldashev

Если общаемся, на одном языке, то нет

Улугбек

От общительности гения зависит!!!

ДА
Дальняя Авиация

Их даже другие гении не понимают

Сергей Хвостенков

В чем то бытовом , иногда трудно.