$$-$$ -$$

Не давайте односложных ответов... Пишите суждения. Хотели бы иметь Европейское гражданство?)))

Ответы
Александр Чернявский

Нет и НЕТ. Мне и здесь хорошо. Здесь Свобода. А там демократия. Там все сделано так что бы Мы Русские завидовали и рвались туда, в Европу, и если Мы попав в Европу будем поливать Россию грязью то какое то время будем там существовать. Потому что ПОЛИВАЛЬЩИКИ должны жить в России и исправно выполнять свою работу,

$$-$$ -$$

Е-РУН-ДА! Я 15 лет живу здесь . Россию очччень люблю! Никогда плохого слова о ней не сказала! И другим не позволю! Бываю там регулярно! Простые люди,т.е. бельгийцы например, а я СРЕДИ НИХ ЖИВУ, и бывают в России и уважают нашу страну и многие не согласны со своими политиками! 👿

Александр Чернявский

А как насчет Немцова, Навального Макаревича который взял на себя слишком много" Мне стыдно за ВЕСЬ русский народ за действия Путина" . А ему не стыдно что люди заживо сгорели в Одессе, или гибнут в восточной Украине, и это далеко не полный перечень ЖОПОЛИЗОВ.

$$-$$ -$$

Я от себя ВСЁ сказала! А политики пусть сами деньги делят! Не собираюсь углубляться в суть, а тем более, переходить на личности!

Александр Чернявский

Политикам деньги не нужны по той причине что у них в руках печатная машинка, деньги нужны народу для того чтобы жить и созидать.

$$-$$ -$$

Аха! Много они дали их народу! 😄

Александр Чернявский

Вот том то и все дело что ничего не дали и не дадут

$$-$$ -$$

Сущая правда!

Дария Неглиженская

Я хотела б иметь ДВА гражданства и оба-европейских!Одно-США,Второе-Израель!а её б хотела чтоб на Луну-но там никого пока мись нет...-про Марс-молчу-сами знаете-конкурс...Надеюсь победить,хотя шансов с гулькин нос...-всё да не всё сказала!(вопросы-записками,пилиззз!)

Светлана Хоменко

Тогда человек должен точно знать, зачем оно ему. Мне оно ни к чему. Должно быть знание хотя бы одного языка. Это первое. Какой-то мало-мальский капитал. Это второе. Ни того, ни другого я не имею. Посмотреть мир хотела бы, но не с моей пенсией. Увы.

$$-$$ -$$

Спасибо Вам за искренний ответ! 🌹 Всё очень доходчиво и популярно! Спасибо...

Грач Налбандян

Да, очень! Хотя бы для того, чтоб отдохнуть от всех катаклизмов, которые устраивают наши политики, от прыжков цен, от проблемы с чиновничьим беспределом. Мечтаю прожить оставшуюся жизнь стабильно. Устал от перестроек, прыжков в крайности.

$$-$$ -$$

Всё ясно и понятно! Спасибо! Я живу в Бельгии много лет.

Грач Налбандян

Ну тогда, взглянув со стороны, вы не только меня поймете но и посочувствуете. Я живу в Украине. А вам всего доброго!

$$-$$ -$$

Только сердце отварить, затем перекрутить в фарш и добавить лук. А далее, специи по вкусу... Приятного аппетита!

Грач Налбандян

Вы наверно кулинар?

$$-$$ -$$

😄 Ой! Это ответ другому человеку! Не пойму, как он к Вам попал? Это о блюдах из фарша. Я задавала такой вопрос в спрашивалке... Извините...!

Грач Налбандян

Да нормально. Я догадался, что это не в тему.

Александр Гирин

Нет конечно! Быть гражданином страны которую за неделю всю объедешь нет смысла. А вот быть гражданином огромной страны где не везде успеешь побывать это круто!

$$-$$ -$$

А два гражданства? 😄

Natalia Borisenko

А у нас тут всех и так европейское гражданство, пускай дохленькая, плохонькая - но Европа. Надеюсь на позитивную перспективу развития своей страны!)))

$$-$$ -$$

🌹 Вы-большой молодец, Наташа!

Александр Соколов

Европейское гражданство стараются получить те кто нагрел ручки здесь и отвечать страшно,или живут там или надеются умыкнутся туда

Св
Светлана

путешествовать по Европе-это чудо, нам есть чему учиться у них и есть что рассказать, а гражданство для этого менять не обязательно

$$-$$ -$$

🌹

Франя

не хочу .. а на кой оно нужно ? вы думаете там манна небесная вам на голову падать будет ? там не легко живется и есть свои проблемы

Франя

чтобы дети в армию пошли .. сам он здесь и армию отслужил и на сборы все время ходит

$$-$$ -$$

Многие из Израиля в Канаду едут...

Франя

канада и австралия .. в европу никто не хочет

$$-$$ -$$

Да и правильно. Сюда надо было ехать до девяностых.

Франя

наверно .. и как вам живется после перехода на евро ?

Наилия Ригер

я этническая немка у меня двойное граждпнство,жила в Германии,но к сожалению там к нам относяться как к людям второго сорта

Alexey,D

На хрена славянину это тупое сборище,тем более евроколхоз через 4 года развалится,а Россия стояла и стоять будет!

Валентина Никитина

😄 😮 говорят, что двойное гражданство теперь наказуемо, я понятия не имею что такое Европа, никогда не была там

Валерий Вахрушин

а че суждить? хотел бы... бельгийское... со статусом беженца... вот только про бегство что набрехать, не знаю (((

$$-$$ -$$

А Вы про жизнь правду расскажите... И так расплачутся! 😄

Валерий Вахрушин

да знают они про жизнь нашу, кто бумаги выдает. а я на самом деле и здесь пока не вою от безысходности. работать просто надоело 🙂

Бибигуль Ракишева

Мне и здесь не плохо живется... Хотя человек - существо ненасытное... Все ему мало, все чего-то хочется... 😄

Игорь Гуров

Нет не хотел и не хочу. Какие ответы Вы ждете, если сами скрываетесь бог знает за каким псевдонимом?

Zohid Riskiyev

никогда не хотел иметь никакого другого гражданства, только своей РОДИНЫ, да и впредь так и будет

$$-$$ -$$

А мы-русские, из-за таких вот "патриотов", вынуждены были искать другого гражданства! НЕНАВИЖУ!!!!

Zohid Riskiyev

к чему вы это?

Алия Абдугалиева

Я хотела бы иметь Европейское гражданство. но при этом лишусь своего. поэтому... устраивает ответ?

Zhuldyz Garipova

нет))))))) меня вполне устраивает мое гражданство!!!!! но по путешествовать по Европе я бы хотела

Валерий Петров

а зачем, мы их скоро сделаем районом Калиниградской области и ВСЕ будем ездить как на дачу

$$-$$ -$$

😄 Скорее бы! Я так хочу в большой город! 😄

Валерий Петров

ВПЕРЕД НА ЗАПАД!!!!!! 😉 🍷

$$-$$ -$$

В смысле в Брюссель? 😄

Валерий Петров

в смысле делать европу Калиниградской областбю

‍‍‍Тыдыщ

почему бы и нет, можно было бы намного быстрее проходить очереди в европейских аэропортах