🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Едим Россию пришла к власти через кровь и труппы невинных.. и весь её путь усеян трупами и потоками крови.... Путч.. 1я чечня.. 2я чечня.. Донбасс... теперь Украина.. и это за 30 то лет... Может хватит этой партии молодых и невиновных истреблять так систематический?? НЕТ ВОЙНЕ!!!🕊🕊🕊🎀🎀🎀🌎🌎🌎

Ответы
Sergio

Тут вопрос не в партии и не в руководстве страны. Оно не с Марса прилетело. Это народ выбрал себе из своих рядов.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

один раз.. ошибившись.... а далее народ уж никто и не спрашивал....

Sergio

Украинцы тоже ошибались. Даже дважды. Их тоже пытались не спрашивать. И ничего, вполне себе исправляли ошибки.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Однако их президент не отсиживается в бункере... и не бежал из страны, как об этом поспешили заявить сми сРУ ... За чтот я и уважаю его....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Если б он был ошибкой.. урусов бы действительно ждали с цветами.... но их ждало удивление и растерянность.... никто им там не рад... а кучка жопализов.. ну.. в обществе всегда есть отбросы...

Sergio

Их действующий президент, несмотря на всю противоречивость и сомнения при избрании, в трудный для страны час проявил себя как настоящий лидер нации. Украина получила того, кого вполне заслуживает. И Россия тоже кого заслуживает. Трусливого бункерного старца.

Ег
Егоза

Нет войне!