Luckyart

Девчонки, кто с нами в путешествие...Челябинск, Свердловск, Тюмень? Без домогательств, но до утра воскресенья? проститутки мимо!

Ответы
Ел
Елена

Каким транспортом собираетесь путешествовать?

Самая Счастливая)

Ого-путешественники-романтики!)

Luckyart

А кто нас наругает)))🕺

Татьяна :))

Клёво! молодцы!!

Татьяна :))

только холодно пока по Сибири- то...у нас на ночь 28 опять

Luckyart

Мы только в Тюмени купаться собираемся в Эльдорадо или нет, может на диких горячих источниках!

Татьяна :))

ну какие же они горячие)) так...тёпленькие

Luckyart

Ты так себе это представляешь))) В некоторых тяжело находиться сколько нибудь значительное время!

Татьяна :))

не...мне и дома хорошо. у нас есть Ачаирский монастырь. там тоже термальная вода