Мечта Поэта

В каких отношениях мозг и сердце?🤔🧠

Ответы
Александр Кузнецов

вы наверно не про сердце, а про любовь или чувства? они не в сердце, а тоже в мозгу, но если вы имеете ввиду как раз ту ситуацию, когда мозг совершает глупости из-за чувств (а я думаю это именно так), то тут всё просто - мозгу нравится тот наркотик, который выделяется при таких процессах и готов идти на риск или не замечать опасностей, когда на кону стоит наркотик!

Ти
Тишина

Как написано в одной мудрой книге :" Коварно сердце..." . Какое мышление,то и в сердце ( сердце имеется ввиду внутренний человек). Есть отличный совет :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите. что бы они поступали с вами". представляете. какой замечательной была бы жизнь, если бы все следовали этому совету, почему не следуют, как по вашему?

Мечта Поэта

Ах,если бы все люди были идеальными...А этого не может быть🤷‍♀️ ,,Замечательная жизнь" понятие относительное.

Mister Farid

мозг - эй, сердце, почему так мало крови, я не могу так работать. сердце - ок, щаз. мозг - блиин, сердце, так тоже плохо, нафига ты в тахикардию? сердце - так крови мало, я стараюсь как могу. мозг - так тоже плохо, давай расслабляйся. сердце - так уже инфаркт щас будет.. мозг - ну ты тупооое животн.. ой, всё. сердце - ну вот и вс..с..с__________________________________

Мечта Поэта

Красноречиво😀

Mister Farid

😊🌹 как-то так, да )

Се
Сергей

Хороший вопрос! Сердце хочет любви, мозг говорит другое. Тут всё сложно. Люблю я её, но она меня кинула не хочу плакаться. Но факт- сердце её любит, а мозг говорит-забудь, вот с этим и живу почти два года.

Sniper In The Night-Степан

мозг командует, а сердце снабжает его кровью и питанием... а если в романтическом, то если побеждает сердце то мозг отключается, если побеждает мозг, то сердцу нечего ловить...

Юр
Юрий

У них вообще нет никаких отношений. Если у вас есть мозг, то вы держитесь подальше от порывов чувств. А если вами правит сердце, то мозги у вас наверняка отключены.

Андрей Анисимов

Мои мозг и сердце в гармоничных отношениях, им противопоставлены печень и жопа. Когда печень требует выпить, жопа может начать искать приключения.

Андрей Борейко

Мозг - инструмент регулирования, контроля, получения, обработки, хранения информации, управления организмом. Сердце - мотор кровеносной системы.

Николай Андрющенко

В организме все взаимосвязано, хотя сердце может какое-то время сокращаться самостоятельно при нежизнеспособном мозге.

Мечта Поэта

Это с точки зрения кардиолога.

Мечта Поэта

Да,согласна

Владимир Ляпин

Путин об этом ясно сказал своим топ-менеджерам: При решении всех вопросов надо привлекать не только голову, но и сердце.

Сергей Маркарянц

Сердце питает мозг (с анатомической точки зрения).... любят сердцем, не замечает недостатки мозг (сотоварищи по жизни)....

Мечта Поэта

Правильно

Наталь

В подчиненных. Мозг чего-то надумал, дал команду надпочечникам, те выбросили адреналин, а сердцу - надрываться)))

Мечта Поэта

Вот ведь,какая досада 😊

Наталь

И не говорите)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ларошфуко: Ум всегда в дураках у сердца".

Светлана Спицина

Хороший вопрос. Постоянно сердце с разумом в ссоре, слушай сердце, оно прозорлива. Натуся , с наступившим)🍀🌹

Мечта Поэта

Спасибо,Светлана🌲💥🙏

Евгений Романенко

Трудный вопрос.......вот задница и мозг тут понятно.....один говорит это нельзя...а вторая ищет приключения

Надежда Компас - Но Не Твой!

Разрыв отношений провоцирует в мозге такую же реакцию, как и боль на физическом уровне. Боли в сердце.

Master Roma Mamedov

Мозг и сердце в хороших отношениях,только вот язык поганый все борется за независимость от мозгов

Master Roma Mamedov

С наступающим Вас,Мисс Натуся!

Мечта Поэта

Спасибо!! Взаимно.🌲

Татьяна Козина

Они в разладе. Сердце хочет исполнения желаний, а мозг предупреждает, подумай, нужно ли тебе это?

Мечта Поэта

Правильно сказали👍

Людмила Серова

Сердце сильнее!!Если мозг умер,то сердце еще будет работать,хотя уже и не к чему!!Берегите себя!!

Мечта Поэта

Спасибо🙏

Дмитрий

45 сердце 55 мозг и это жизнь . изначально было 100 процентов сердца сердечко потрепали малость.🤗

Алексей Григорьев

биологических, Всем руковопдит мозг - слушать надо. Он не говорит - "не пей" а даёт понять болью