Ли
Лиза

Выкладываешь метафоричный пост, где не надо всë впрямую понимать. А многие тут вообще не понимают, что такое иносказание. 🤭🙈 А вы знали, что при диагностировании психических отклонений применяют, в том числе, и тест на понимание метафор в пословицах и поговорках? 😳🤭🤭😂😂😂😂

Ответы · страница 4
Олег Носков

А ты знаешь,что у психиатров норма - шизофрения - 15 проц,паранойя - 30

Олег Носков

Что по сути люди не больно нормальны по психиатрии

Даниил Белевитин

Слова метафора и поговорка поясните, пожалуйста, остальные я знаю

Ли
Лиза

Я надеюсь, вы шутите же? 😂

Даниил Белевитин

Я оправдал Ваши надежды)))

Ли
Лиза

Вполне. Нл здесь так шутить нельзя. И такое тоже встречается, поверьте😂

Даниил Белевитин

Мне можно шутить даже на сцене))) Клоунам шутить можно всегда) У меня скоро, кстати диспансеризация, поэтому желаю добра и терпения психологу))) Надеюсь, она меня поймет... И не осудит... Жить я с ней вместе не смогу, я однолюб... Не убьет же... Харизма не повод((((

Alexej Gusev

Люди разные, каждый понимает по-своему, и за это не нужно осуждать.

Евгений Трубников

Мои психические отклонения в диагностировании уже не нуждаются.

Евгений Трубников

Ужасно. Уже не до пословиц.

Евгений Трубников

В каждой шутке есть доля ....

Ли
Лиза

Не шутите. Тут реальных психов полно. Так что уже не смешно

Евгений Трубников

Жизнь такая. Псих или не псих, просто не дообследован. Заморочки есть у всех .

Ar
Ari

Вот зачем им это сказала?))) Теперь у кого то вообще мозг разорвет)

Владимир Борисов. Нумеролог.

Сам пост вроде осмысленный, почему так много эмоций в смайлах?)

Ли
Лиза

Это смех. Не хочу всë серьëзно здесь обсуждать. Не здесь и не с теми...

Владимир Борисов. Нумеролог.

Заметил что смех. Иногда и так можно, не получилось в сексе, похохотали, и баеньки...))

Ли
Лиза

Да да да... И вообще, смех много чего маскирует.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Нравятся маски?)

Ли
Лиза

Иногда да. Но чаще это просто вынужденная необходимость.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Это иногда необходимо когда продолжаешь, в этом случае Вы сами задавали тон беседы, но изначально уже в маске...

Алексей

Я тут не первый день, а уж почти 12 лет, меня не удивить😊🤷‍♂️

Алексей

Строгач однако😁

Ли
Лиза

Добровольно срок отбываете. А я год. И уже тянет на свободу😂

Алексей

С Чистой Совестью на Свободу!👋😉😊

Я Рисую Осень

там ещё и юмор активно используют, вообще определяющий фактор

Ли
Лиза

С юмором тут вообще проблемки у многих😂🤦🏻‍♀️

Я Рисую Осень

смотря что называть юмором

Я Рисую Осень

если не одному, тогда да, пожалуй что юмор)

Аг
Аглая

Просто у некоторых нет абстрактного мышления - это не диагноз!

Ли
Лиза

Это не абстрактное, а образное и метафорическое мышление

Ку
Кузьмич

Пойду, пожалуй, вопросы Ваши почитаю. Ну и комментарии заодно)

Ку
Кузьмич

Сходил, да)

Ку
Кузьмич

Это пять) Некоторые конечно с перебором)

Ли
Лиза

Благодарю. А что с перебором?

Ку
Кузьмич

С перебором всё хорошо. Здесь не надо заострять, каждому не угодишь)

Ли
Лиза

Да мне просто интересно ваше мнение

Ку
Кузьмич

Пусть оно так и останется моим, а сайту нужны яркие и харизматичные люди)

Здравый Знакомый

Случаются такие иносказания, что и сам автор не может понять))

Ли
Лиза

Но это не тот случай. Всë просто было.

Здравый Знакомый

когда просто- это как то не очень... ино)))

Ли
Лиза

Я про свои вопросы. А ты про что?

Здравый Знакомый

и я про них.. я вообще все прямо))

Oleg Voronov

Да тут многие интеллектом не блещут. Равно как и воспитанием.

Ли
Лиза

А я так развлекаю себя. 😂 Надоест-перестану.

Oleg Voronov

Надо иметь железную выдержку)) И уметь не реагировать на оскорбления и выпады.

Ли
Лиза

Значит, она у меня есть. 🤭

Oleg Voronov

🖼

Ли
Лиза

О.. Спасибо, Олег. Приятно.

Шепот

Мы то знаем, а вот многие тут в натуре не понимают по ходу!)))))

Ли
Лиза

Их даже больше, чем я думала

Шепот

Да ваще ппц какой- то!)))

Мишутка Северный))))))))

Привет Лиза! А про что ты имела ввиду, если вообще имела)))))))))

Жуг

Плывут по течению ищут где им знакомо, остальное наплевать

Жуг

Нет. Просто они так чувствуют мир, не думают широко. Пока не споькнулись

Ли
Лиза

Да. Читайте последнюю часть моего вопроса.

Жуг

Научное писание

Александр Демидов

серьезно? надо в психбольницу попасть, похоже весело будет

Александр Демидов

как скажешь)

Со
Соцзащита

Нука объясни мне смысл поговорки шило в мешке не утаишь)))))

Со
Соцзащита

Я вот запарился объяснять

Со
Соцзащита

Ты чего?)))

Невидим Невидим

Судя по реакции людей начинаешь понимать что так и есть😄

Алекс Звягин

Проверяете народ на шизофрению и прочие радости жизни? :))

Ли
Лиза

Я не знаю, на что их проверяют

Алекс Звягин

Э нет!
Отступать нехорошо!
Не отпирайтесь.

Влад Паладин

Простите, а чё вы такое курите ...?! Мне тоже хочется...! 😂😂

Ли
Лиза

Читай по буквам. Поймëшь о чем речь