Super Joke

"...И нет ЛЮБВИ ХОРОШЕЙ у (или для) меня-я-я...." поет Людмила Зыкина (была в свое время такая "народная" певица, если кто помнит) по телеящику в анонсе передачи, посвященной ее Дню рождения. У меня КОНКРЕТНЫЙ вопрос ребром: "...А что бывает еще и ПЛОХАЯ ЛЮБОВЬ или какая-то иная??? Если да, то просветите - КАКИЕ ИМЕННО (?!) еще они бывают???

Ответы · страница 10
Евгений Устинов

Есть и плохая любовь, к примеру безответная. Не сталкивались?

Татьяна Архипова

Бывает любовь безответная. Бывает, объект любви недостойный.

Галина Разоренова

Любовь многолика...Пример из русского фольклора-"любовь зла")

Сергей Литвищенко

ЛЮБВИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ, ХОРОШАЯ ЭТО БЕЗ ИЗВРАЩЕНИЙ, С ЧУВСТВАМИ

Шепот

больная,не взаимная,платоническая,виртуальная,однополая)))

Лика Позитив

ну там грязная, чистая, красная, зеленая - кому как нравится

Фгу Люберецкая Кэч

греховная. самолюбие, чревоугодие, любоначалие и много ещё

Ирина

Это ведь только песня!Может это про любовь без взаимности?

Dmitriy Burov

Бывает и "Плохая любовь"..это когда ты любишь...,а тебя нет..))

Винецкая Клара

РАЗНЫЕ б ы в а ю т....ХОРОШАЯ-это НАСТОЯЩАЯ)....ВЗАИМНАЯ....))))))

A&
Alla """

никто не сможет дать точную характеристику этого явления

Tanjushok

не знаю какие бывают, но многие говорят,что это утопия....(((

Алексей Шишмарёв

Пффф разновидности любви не бывает , есть только время ее

Таня Суворова-Юшкова

знаете,Super Joke, я не знаю.... ( лично у меня она просто ЕСТЬ)))

Я Не Ангел

ой и чего только в этом мире небывает я уже не удивляюсь

Ли
Лиза

какая угодно! на что способны двое,умом здесь не понять!

Алексей Воловиков

ПЛОХОЙ,ТО ЕСТЬ.НЕ НАСТОЯЩЕЙ,ПРЕХОДЯЩЕЙ-СКОЛЬКО УГОДНО

Elena Lena

На счёт "плохой" не знаю...а вот безответная есть точно))

Бертольт Африканцев

Это просто песня, в песнях ещё не такое можно услышать.

Людмила Иволга

мне эта тема неинтересна,хорошая-плохая...фиолетово....