Super Joke

"...И нет ЛЮБВИ ХОРОШЕЙ у (или для) меня-я-я...." поет Людмила Зыкина (была в свое время такая "народная" певица, если кто помнит) по телеящику в анонсе передачи, посвященной ее Дню рождения. У меня КОНКРЕТНЫЙ вопрос ребром: "...А что бывает еще и ПЛОХАЯ ЛЮБОВЬ или какая-то иная??? Если да, то просветите - КАКИЕ ИМЕННО (?!) еще они бывают???

Ответы · страница 14
Наталья Пяткова

Хорошо,что Вы других не знаете и не надо!

Рафа

Любовь бывает разная...и у всех она своя)

Екатерина Карпушина

)))в кино и на эстраде много таких ляпов))

Вячеслав Мицуков

А тебе зачем ?? Вообще то всяко бывает !!!

Евгений Водовозов

Наверное, 5 раз не вынимая не было у нее.

Га
Галина

бывает разная...)))) как посмотреть...)))

Владимир Павлов

Окаянная. Бабкина про такую поёт..)))

Сабрина

безответная любовь я думаю плохая

Befora

хорошей - взаимной. дальше сам

Mari Jugeli

u zikini mojet bivaiut vsiakie esli ona esho jivaia)))

Polina M.

vidimo bivaet,ona imela vvidu bezotvetnuy lybov' vrode

Наталья Л

БЕЗОТВЕТНАЯ-------------------ПЛОХАЯ

Антонина

Взаимной,имелось ввиду

Лариса Кренева

А свое?

Super Joke

Мда-а-а-а-а.... Лечись....

Super Joke

"...ецжно..." - вот еще и грамоте подучиться не мешало бы...

Лариса Кренева

Я грамотна,это комп глючит,а грамоте я еще вас поучить могу

Super Joke

Ага! Вот еще бы над выстрелами "холостыми" в воздух поработать и пустословие слегка уменьшить... Мда-а-а-а... Проблемная пациентка - тут нужен КОМПЛЕКСНЫЙ подход...

Лариса Кренева

Холостыми не стреляла.И в пациентки меня не дождутся.А любовь бывает только настоящей.Мне посчастливилось любить и быть любимой 33 года