Super Joke

"...И нет ЛЮБВИ ХОРОШЕЙ у (или для) меня-я-я...." поет Людмила Зыкина (была в свое время такая "народная" певица, если кто помнит) по телеящику в анонсе передачи, посвященной ее Дню рождения. У меня КОНКРЕТНЫЙ вопрос ребром: "...А что бывает еще и ПЛОХАЯ ЛЮБОВЬ или какая-то иная??? Если да, то просветите - КАКИЕ ИМЕННО (?!) еще они бывают???

Ответы · страница 2
Владимир Вершинин

Я думаю, что здесь следует подразумевать субъект любви а не любовь как таковая. Конечно любовь она есть или ее нету. А творчество Людмилы Зыкиной мне нравилось и теперь нравится я и сейчас иногда слушаю ее песни. 🙂

Наталия Каманина

Задело, что НАРОДНУЮ взяли в кавычки. Людмила Зыкина - замечательная, а голос - то был какой!!! Сейчас, пожалуй, не встретить такого. К тому же она, как понимаю, была умницей и красавицей. Тоже неплохое сочетание 🙂

Super Joke

ЛИЧНО (!) для ТЕБЯ (!) кавычки можно незаметно убрать...)))))

Ирина Н.

любовь не бывает ни правильной, ни хорошей, ни плохой...никакой...любовь она любовь...и никто не знает что это такое...т какая бывает...а то что в песнях поется - так то как и фильмы и прочее...нет правды...вымыслы все!

Анжелика Половикова

наверняка она имела ввиду, что ожидала большего от тех кого встречала на пути . Не встретила достойного, хорошего , хорошей любви не было, а а бы с кем не хотела жить. Уж лучшей быть оному(ой), чем скем попало

Юрий Монгирдас

плохая любовь..Это мог сказать человек не имеющий ни малейшего представления о том, о чём пишет- графоман. Просто более- менее мелодично получилось. Страсть всеуничтожающую часто принимают за любовь.

Ферузка Шорахимова

Нуу бывает невзаимная любовь,также могут любить за что-то,например за деньги или еще что-то.И знаете,я думаю настоящая любовь встречается очень-очень редко.И даже если есть,то продолжается недолго((

*ино* *яманако*

бывает без ответная любовь,это когда например девушка любит парня но он еще не замечает или ваще считает другом,есть не счастливая любовь может человека насильно полюбить заставили или еще че нить

Аптер Пётр Яковлевич

Да,уж конечно помнят.Относим себя к нормальному поколению.А по поводу поставленного вопроса могу ответить,что автор этих слов,известнейший поэт Евгений Александрович Евтушенко,написал:"

А^
Анастасия ^_^

любовь бывает разная, а проявляется всегда одинаково: вы готовы сделать всё, что бы человек был счастлив, и там не важно то это брат, сестра, мама, друг или супруг, важно что бы радовались)

Татьяна Рыбалкина

Хорошая песня,любовь,когда подрастешь бывает разной.У Толстого:Есть две стороны любви,одна целует,другая подставляет щеку."Есть счастливый конец,есть трагический,есть хороший,всякий.

Наташа Горшкова

думаю, что имеется ввиду любовь с окончанием, т.е. когда люди планируют друг с другом дальнейшую жизнь, а бывает любовь-вспышка, когда всем хорошо, однако совместные планы отсутствуют)

Елизавета Новицкая

таким образом (словами "хорошая", "плохая") всего лишь хотели обозначить любовь, которая окрыляет, делает человека счастливым и, соответственно, ту, что губит, приносит страдания

No
Nora

сейчас и песен то таких содержательных нет и с такой прекрасной мелодией, а перед словом народная кавычки неуместны, Людмила Зыкина для России как Ломоносов или Менделеев.

Екатерина Ошкордина

например больная... когда и люди не могут разойтись и вместе уничтожают морально друг друга... хотя может это и не любовь вовсе, или когда кто то один тянет на дно другого

Лена

"А кавалеров мне вполне хватает, но нет любви хорошей у меня". Это означает, что она никого не любит. Конечно, любовь не бывает плохая, она разная, но просто есть или нет

Ксения Плечева

ангелы зовут это небесной отрадой,черти-адской мукой, люди-любовью.Любовь бывает разная то нежная.то страстная, Одним словом любовь одна,но подделок под неё тысячи

Чёртов Ноябрь

Бывает - глупая и эгоистичная.. Бывает - заведомо обреченная, когда слишком много факторов - против.. Бывает просто - невозможная (не взаимная).список - продолжить..

Ма
Марина

Может она имела ввиду под хорошей - взаимную любовь. А также бывает любовь к несвободному мужчине и это горькая любовь. Безответная любовь. Вот так , я думаю.

Полонская Людмила

Сколько людей,столько и видов любви,каждый по своему с ума сходит,так и по своему любит.А нет любви хорошей у меня-нет душевных отношений,один жесткий секс.

Елена Лосева

можно любить самому, можно позволять себя любить и очень редко любовь бывает обоюдной. есть любовь - привязанность, любовь - дружба, любовь - привычка и т.д.