Super Joke

"...И нет ЛЮБВИ ХОРОШЕЙ у (или для) меня-я-я...." поет Людмила Зыкина (была в свое время такая "народная" певица, если кто помнит) по телеящику в анонсе передачи, посвященной ее Дню рождения. У меня КОНКРЕТНЫЙ вопрос ребром: "...А что бывает еще и ПЛОХАЯ ЛЮБОВЬ или какая-то иная??? Если да, то просветите - КАКИЕ ИМЕННО (?!) еще они бывают???

Ответы · страница 6
Алена Атаманюк

Знаю такую ,любовь либо есть либо ее совсем нет.И вообще любовь это наркотик.Мы зависимы от не

Djubal Harshaw

хорошая= взаимная (по версии поэтов и большинства народонаселения). остальное сами додумаете

Окsana Khamidullina

Ну,в личной жизни она была очень не счастливым человеком,ее больше пользовались,ее добротой.

Анастасия Александровна

ну может имеет введу хорошая т.е. есть любовь и взаимная а плохой любви нет т.е. её просто нет

Елена Иваницкая

"Непостоянная (это и есть плохая, т.е., ненадолго) у них любовь" - эту песню тоже Л. Зыкина пела.

Павел Сивук

послушай у тебя все в порядке с мозгами если тебе больше 25 то пора понять нет на земле любви

Виталий Радыгин

да уж естественно бывает разная....ну, к примеру: "непостоянная" тоже есть песня про такую....

Ктото Когдато

Я думаю, что хорошей считается та, что взаимная. Остальные, видимо, недостаточно хороши! 😉

Наталья Сомова

Односторонняя, то есть безответная, страстная, платоническая, несчастная, безумная и т.д.

Св
Светлана

Любовь как чувство голода, любовь как чудо... родительская любовь... первая влюбленность...

Za
Zarraza

Сорри...я только что с экзамена по-философии. Очень хочу расслабиться, а тут надо ДУМАТЬ.)))

Виктория Смирнова

Первая любовь, больная любовь (то есть когда ты любишь, а тебя нет), взаимная, не взаимная

Элла Лагода

любовь с одной стороны...когда один любит а другой нет...разве это можно назвать хорошо...?

Александр Фролов

Хорошая-это когда любит и не бьёт(по версии Зыкиной).Остальные варианты домыслите сами.

Марина ...

Да... Я тоже всегда прикалывалась над этими словами..))) Я считаю, что любовь -это Любовь...

Law Abiding Citizen

любовь зла,полюбишь и козла гласит народная пословица.значит еще и злая бывает любовь.

Надежда Таубе

Плохая (она же несчастная) любовь - это когда любовь только с одной стороны. Я так думаю.

Зоя Власова

бывает взаимная и неразделенная, но все равно хорошо, что она есть, а это не всем дано...

Аля Хамидуллина

В песнях все бывает, например, "...вот идет паренек молодой и к тому же совсем холостой".

Pawel Minenkov

Плохая когда один любит а другой нет и живут вместе и понимают это прекрасно но живут