Super Joke

"...И нет ЛЮБВИ ХОРОШЕЙ у (или для) меня-я-я...." поет Людмила Зыкина (была в свое время такая "народная" певица, если кто помнит) по телеящику в анонсе передачи, посвященной ее Дню рождения. У меня КОНКРЕТНЫЙ вопрос ребром: "...А что бывает еще и ПЛОХАЯ ЛЮБОВЬ или какая-то иная??? Если да, то просветите - КАКИЕ ИМЕННО (?!) еще они бывают???

Ответы · страница 3
Ольга Салманова

Для каждого, понятие - Любовь, вмещает свои собственные аспекты:-)) Так что, сколько людей, столько и понятий-названий, относящихся к данному определению:-))

Realistka

Бывает плохая безответная любовь, бывает плохая любовь не той ориентации, бывает плохая групповая любовь и болезненная любовь к деньгам и алкоголю.

вв
веселый волк

Любовь..это дар...не плохая ни хорошая..взаимная башню сносит..не взаимная - просто радуйся что накрыло и по возможности реализовывай свои желания)

Светлана Гришина

Это заблуждение. Любовь - это - любовь. Остальное выражение оттенков чувств (страсти, нежности и прочего). Такого моё ощущение. Искренне, Света.

Юлианна

Любовь бывает разная, просто нужно правильно ее понимать, а не бросаться из крайности в крайность, а вообще любовь-это потрясающее чувство))))

Настя :)

несчастная любовь когда один человек очень любит а другой или типо такого, люди любят друкг друга но не могут быть вмести по какойто причине

Ольга :)

по тексту песни, а я его знаю и певицу помню) хорошая любовь - взаимная, но я думаю, ситуация, как и со свежестью) свежесть бывает только одна)))

Елена Соловьева

конечно бывает.. например, когда один любит,а второй этим пользуется..мы ж когда любим мы дурочками и дурАчками становимся..аж страшно за нас

Алина

когда взаимно это отличная любовь,есть безответная это отстой,есть телесная это страсть,есть временная,проходящая это увлечение ну и т.д.)

Сергей Геннадьевич

Не хочу вдаваться в подробности - но бывает и плохая, к сожалению.Пример:вы любите, а вас используют, и вы это понимаете, и всё равно любите.

Ту
Тут

.............во первых не была а есть, потому что поет из ящика. как мы ее не любили но время берет свое. и не торопись сама поймешь это во вторых

На
Наташа

У всех она разная. Один любит, когда говорит о любви, другой живет в собственных страданиях и переживаниях.... и таких разных очень много!

Галина Молочевская

Вообще то любовь - это ДАР от Бога. И, следовательно плохим не бывает. А песня? В песнях еще и не такое можно услышать. Всякую ерундень.

Нина Засыпкина

Зыкину,конечно,помнят все. Любовь- это всегда хорошо.плохой она быть не может по определению... просто немного подкачал текст песни.

Люда Алифанова

Народную певицу Зыкину помню. Слов из песни, особенно по прошествии лет не выкинешь.А любвь она разная, главное, что б приключилась.

Наталья Косцова

Ещё - безответная, несчастная, безумная, ну и плохая, в смысле, что нет хорошего друга, надёжного, на долго, а есть какой-то, но не тот.

Алексей

Я помню Л.Зыкину но песню не помню,смотря в каком контексте эти слова.Любовь может быт взаимной,а может нет или вообще никакой 🌹

Людмила Касьяненко

убивающаяя.уничтожающая,раненая,неразделенная-вот их сколько.Их множество,любовей столько сколько людей.Можно объяснять долго.

V*
Veter *

это просто текст песни, для того, чтобы рапевалось лучше. Не нужно цепляться к смыслу. Тексты для песен бывают спорными по смыслу.

Виктория Шкуринская

Для каждого она своя)Плохая ,или хорошая)Это чувство каждый по-разному воспринимает)Кто-то даже путает с другими переживаниями)