Сергей Л.

Вид здорового человека по мнению ВОЗ:
Подвижен, весел, добр, работает, рано ложиться спать, рано встает, не интересуется политикой и чужими женщинами/мужчинами.
К вам это подходит?

Ответы
Галина

А КАК БЕЗ ПОЛИТИКИ ПРОЖИТЬ ,ЭТО САМА ЖИЗНЬ ,рано ляжешь и встанешь тоже рано= организм лишнего не возьмет, только жаль ,у меня работа бесплатная ,но для позитива вроде и нормально . так что под эти параметры ,за других не говорю а для себя подходит . Доброго дня,ВАМ !!! 🌹

Галина

ПРИШЛА РУМЯНАЯ,И И МОЛОКА С ПЕЧЕНЬЕМ НАВЕРНУЛА И ОПЯТЬ ЗА КОМП . ПОХВАЛИЛА БАБУШКА СЕБЯ

Сергей Л.

Молодец бабушка! Давай читай мой второй вопрос?

Галина

А ГДЕ ОН ВТОРОЙ ВОПРОС ?

Сергей Л.

На фото жми, там будет раздел-вопросы! Ты этого не знала, что ли?

Галина

откуда мне знать ,я все написала .

Ira Bondarenko

Да вы мечтатель ). нет по мнению ВОЗ здоровый человек ,это существо не понятного пола , в маске ,перчатках с прививкой во лбу астрозеникой , в попу спутником 5 и ковиваком ,что бы на верняка ..

Сергей Л.

Вы экстремист? А прививку в школе от полиэмилита вы не делали разве? А может апендецид дома лечите или бежите в больницу?

Ira Bondarenko

))))У вас очень странные выводы ,по своему возрасту я дела все прививки в школе и даже более вам скажу ,я за прививки в разумных пределах .. Но колоть себе вакцину ,причем экспериментальную ,только проходящую 3 фазу ..Едва ли это разумно )

Сергей Л.

У вас есть данные о противопоказании именно этой вакцины? После нее, массовые гибели людей?

World See

недавно одну бабку показывали по телеку 80 лет,дрова колет печку топить воду носит.кашу варит,всё делает сама,газ в 20ти метрах проходит,но у ней нет его.

Сергей Л.

Сильная женщина! А моя родная тетя, ей уже 92 года, сажает рассаду на огороде!

World See

да есть такие

Сергей Л.

Давайте и мы тоже так с вами?!

World See

не дотянем,они старой закалки...

Сергей Л.

Да уж, вы правы.....

Никита Анохин

подходит - подвижен, добр, работает, поздно ложится спать, рано встает, интересуется политикой и чужими женщинами/

Сергей Л.

Не здоров! По сообщению ВОЗ!

Никита Анохин

Как-то, с ВОЗом не знаком.

Дарьюшка Мальцева

Если человек ходит- он здоров! А все остальное не важно, даже если он иногда ходит с костыльком и полубольной

Сергей Л.

И в мыслях не было, то вы сами обманываетесь!

Дарьюшка Мальцева

Ну не верь что в мыслях не было, но словами

Сергей Л.

Может вы меня уже отпустите с миром?

Дарьюшка Мальцева

Благословляю, все равно извинений за плохие слова при диалоге со мной не дождёшься

Сергей Л.

Ну простите меня вы!

Алина Макарочкина

Да. В 6 утра иду гулять с собакой ( весела,бодра),не до политики(разобраться со своими проблемами). Вот она я ...

Сергей Л.

Да, красивая такая вы, а откуда вы?

Алина Макарочкина

Орловская область

Fenix🇱🇹

Это полный бред , в актах ВОЗ нет такого определения , есть определение здоровья человека и на этом все .

Сергей Л.

Прошу ссылку?

Fenix🇱🇹

https://www.who.int/ru/about/who-we-are/constitution

Сергей Л.

Посмотрел-фигня! А я на такой же странице прочел как должен быть выглядеть здоровый человек по мнению ВОЗ! Просто запомнил, а ссылку не могу найти уже давно это было!

Fenix🇱🇹

Ну вот вспомните , т. к я достаточно актов ВОЗ почитала .

Сергей Л.

Хорошо, дорогая Фенюля!

Fenix🇱🇹

🌹

Alla Lala

Прекратите тупо писать слово ВОЗ! ВОЗ КУПИЛ Гейтс! И говорит ЕГО компание то, что прикажет Хозяин!

Сергей Л.

Но она же есть, она действует, что вас так злит?

Alla Lala

ЕЁ НЕТ!

Юлия Овчинникова

Подвижен, весел, добр, рано ложиться спать, рано встает, не интересуется политикой - не подходит

Сергей Л.

Мало ли чего вам, главное определение врачей!

Юлия Овчинникова

Им виднее

Сергей Л.

Оттож! Туда дураков не берут!

Юлия Овчинникова

Эт точно

Анжела Никулина

Ко мне это относится. Но людям, не ведущим ЗОЖ почему то это очень не нравится🤷‍♀️

Сергей Л.

Да, нападают тут на меня некоторые, но больше таких как вы, дорогая Анжелочка!

Анжела Никулина

Стереотипы, стереотипы..Все иное и непохожее вызывает всегда страх, интерес, зависть и неприязнь. Чтож тут поделаешь 🤷‍♀️- такова человеческая природа и психология среднестатистического обывателя.

Сергей Л.

Спасибо что вы на моей стороне!

Михаил Черевичный

Здоровый образ жизни ведёт тот, кто не может уже вести нездоровый образ жизни 😄

Сергей Л.

Здесь правило ниппеля, назад ходу нет! Не смешно, а сурьёзно я вам!

Марина

По документам я ещё противнее - умудряюсь второй год не платить мед.страховку)

Сергей Л.

Мудрая женщина....

Марина

Хах)) генетически собираюсь жить долго и счастливо , и так получится совершенно точно так как кроме долгожительства в качестве наследственных заболеваний и предрасположенностей ещё и деменция))

Сергей Л.

Нет, не похоже на вас, а может вы про других говорите?

Марина

Почему же? Мои бабушка и дедушка по маминой линии умерли от старости в 90 лет и в 93, отец мой прожил до 80,но он активно разрушал свой организм )

Сергей Л.

Вот! Нет такого прибора померять до или после, как будет, только прожить жизнь!

Марина

Согласна с вами ) генетика утверждает что да. А человек корректирует ) аварии, военные конфликты или природные катаклизмы генетика не учитывает )

Андрей Андрушевский

ну у него могут быть свои интересы 🙂
зачем ему чужое, когда есть своё? 🙂

Сергей Л.

Выкручиваетесь вы!

Андрей Андрушевский

ага, как уж на сковородке ...

Victor. By

почти, с небольшими отклонениями...да и кто сейчас идеально здоров?

Сергей Л.

Да, вы совершенно правы, что делать!?

Victor. By

в идеале - ничего, пусть все идет своим чередом, как привыкли...

Мила

Соседи-алкоголики спать ночью не дают, всё остальное подходит.

Сергей Л.

Только Богу молиться, нечего не сделаешь с ними проклятыми!

Мила

Спасибо за сочувствие.🙂🤝

Сергей Л.

Вот сделайте так как я вам сказал!

Мила

Вы думаете Бог услышит мои молитвы?

Сергей Л.

100 %! Главное нечего не просите, молясь, только простить вас!

Alex Dark 🇷🇺

д я бых хер забил на политику если бы меня жизнь устраивала

Сергей Л.

Та вы весь изойдетесь на нервы, а нечего не достигните, Лучше думайте про себя!

Alex Dark 🇷🇺

это понятно

Сергей Л.

Вот это правильно, тогда все будет хорошо!

Татьяна Толстова

Не все, спать ложусь поздно, политику люблю и мужчин тоже

Людмила Давыдова

и это-как НАСТОЯЩИЕ-мужчина и женщина-------не существуют

Сергей Л.

Подождите, тут мне что то подсказывает, вы не все сказали?

Людмила Давыдова

и что это там вам подсказывает???...............за подсказки ставили в угол

Сергей Л.

В угол??

Людмила Давыдова

видимо-ооооооооооочень давно вы не учились в школе

Сергей Л.

Да, давно, вы правы, но может меня научите?!

Сергей Пастухов

да кто такой этот воз?
Даже вид такой делать не хочу.

Сергей Л.

А как вы хотите тогда?

Порочный Круг

Про не интересуется политикой вряд ли бы так сказали