Марина Карыгина

Умерла моя собачка 😞 любимая 😞 тяжело переношу ее потерю 😞 теперь нет веры вет врачам 😞 да и людям вообщем !!!

Ответы
Vi Za Vi

Ну не убивайтесь. Пройдёт время, возьмите из приюта . Сделайте какую то маленькую жизнь счастливой

Валерий Иванчик

надо завести другую и сделайте ей счастливую жизнь. и вам станет гораздо легче...

Профиль Удалён

Ужас... Держитесь... Слова не помогут... Просто держитесь...

Сильвестр С Талоном

Соболезную(( а у меня кот умер первого января прям

Павел Юзвак

ЭТО ВРЕМЕННО, В ЭТОМ СМЫСЛЕ - ВРЕМЯ ЛЕЧИТ...Павел.

Fallen Angel

Понимаю Вас и примите мои соболезнования.

Alex Childer

А что вет.врачи накосячили?)

Марина Карыгина

Да , накосячили .. ебланы.. надеюсь они сдохнут от той же болезни что и моя Риа!!

Alex Childer

А может они сделали все что могли?

Марина Карыгина

Нет ! Нихуя они не сделали! Ни ху я!!!!!!!!!!! Тупо по 10 в течение 2 недель забирали ... а когда повезли в другой город .. нам сказали все только усыплять ... суки 😞 надеюсь к ним все вернётся ! Втройне

Alex Childer

По 10 чего?