Марина Карыгина

Умерла моя собачка 😞 любимая 😞 тяжело переношу ее потерю 😞 теперь нет веры вет врачам 😞 да и людям вообщем !!!

Ответы
Vi Za Vi

Ну не убивайтесь. Пройдёт время, возьмите из приюта . Сделайте какую то маленькую жизнь счастливой

Валерий Иванчик

надо завести другую и сделайте ей счастливую жизнь. и вам станет гораздо легче...

Юрий Хор. (Молодой)

А причём здесь врачи и люди. Вам обещали бессмертие собачки?

Марина Карыгина

А не пойти ли тебе на хуй!? Хотя это не вопрос а у утверждение ! Если для тебя собака это просто мешок костей и мяса !как и твои близкие ничего не значующие для тебя !!! То моя собака все для меня !!!и мне жаль 😕 хотя мне похуй на такого уебана который как подрочить в жизни ничего не знает

Юрий Хор. (Молодой)

Ну извини. Тебе, кстати, туда же, куда и твоя собачка ушла, дорожка в будущем. А я лучше подрочу, чем душу продам. Чао.

Профиль Удалён

Ужас... Держитесь... Слова не помогут... Просто держитесь...

Марина Карыгина

Спасибо

Сильвестр С Талоном

Соболезную(( а у меня кот умер первого января прям

Марина Карыгина

Тяжело их терять

Павел Юзвак

ЭТО ВРЕМЕННО, В ЭТОМ СМЫСЛЕ - ВРЕМЯ ЛЕЧИТ...Павел.

Fallen Angel

Понимаю Вас и примите мои соболезнования.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

А что вет.врачи накосячили?)

Марина Карыгина

Да , накосячили .. ебланы.. надеюсь они сдохнут от той же болезни что и моя Риа!!

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

А может они сделали все что могли?

Марина Карыгина

Нет ! Нихуя они не сделали! Ни ху я!!!!!!!!!!! Тупо по 10 в течение 2 недель забирали ... а когда повезли в другой город .. нам сказали все только усыплять ... суки 😞 надеюсь к ним все вернётся ! Втройне

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

По 10 чего?