Ан
Анна

Государство держит нас за дураков… Именно поэтому оно везде спрашивает справку от психиатра

Ответы
Дмитрий Макаров

+правила не кто не отменял они для всех хоть ты президент хоть ты простой смертный но показать что глава чегото сдвинулся нельзя лучше промолчат и потихоньку уберут современем

Алексей Горталов

Самое смешное - справку эту дают за деньги, а бесплатно дают о том что ты стоишь у них на учёте

Ан
Анна

Да знаю

Юрий Михайлович Колесник

...И не только....Женщина идёт к зубному,но её не принимают,пока она не прошла гинеколога......

Олег Диденко

Нет, ищет единомышленников, потому что их политику может поддержать только полный идиот.

Алексей Украинцев

Тогда у них " Государства " будет возможность списать всё на психическое расстройство))))

Алекс ?

!))))))) А некоторые через ксерокс прогоняют одну и на все случаи жизни! И ноу проблем!

Сергей Глущенко

Лучше 10 лишних обезвредить, чем одного врага упустить-слова капитана Жеглова!!!

Арман Жусиев

им нужен диагноз, чтобы самим везде доказывать, что они эту справку выдали...

Максим Павлов

да уж . сколько государство не обманывай - своего все равно не вернуть

Фиан

Здоровому психу получить справку очень просто! И даже не обидно!!

Юлианна Голендухина

а не пора у государства потребовать справку от психиатра?

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

..Аня..ну что...я же говорил ...тебе...что ты ...не так..прота.....

Андрей Савин

а у меня только от нарколога и об отсутствии судимостей)

Ан
Анна

Не все потеряно )

Андрей Савин

все только ищется!)

Олег Гришин

А истинные дураки все равно проходят туда куда им нужно!

Миша Чернов

если на учёте-то недееспособен! что тут смешного?

Валера ___

какой народ - такое и государство... закон Кармы..)

Moses Tavdidishvili

Разве? У нас уже давно не спрашивают.....Только УЛ

Татьяна Лощинская

Как раз тогда бы не спрашивало - и так все ясно. 🙂

Inna Rhode

нет ) - но в силу вашего определения ) - за психов )

Александр Ухин

Раз мы ее предоставляем наверное так оно и есть.