Мария Анохина

Как преодолеваете свои страхи?

Ответы
Вячеслав Волковинский

Смотря от чего они. Считаю самым большим страхом - это одиночество. Прожил много и остался один. Это не выносимо. А это - приписывают Лермонтову: "Страшнее нету одиночества, чем одиночество в толпе, когда безумно всем хохочется, а плакать хочется тебе".

Stormy

В юности боялась публичных выступлений-стала участвовать в постановках студенческого театра; боялась высоты внёс кольцо раз прыгала с парашютом. В общем, всячески пытаюсь страхи побороть

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Смотря какие, в коллективе работать страшно было, да и вообще страшно, когда до этого не работал, но надо было на стоматологию заработать и как то само, взяли работал. Хотя я стесняюсь людей

Светлана Милушина

Боюсь , но знаю , что если снится страшное , то когда я проснусь , будет всё хорошо 👍 Так же стараюсь , думать о чём нибудь другом или хорошем 😊😘

Александр Трегубов

алкоголь раньше помогал,сейчас сам справляюсь,сам себе не поможешь,никто не поможет и бояться поэтому смысла нет,с наступившим новым годом)

Natalia Lebedeva

Я долго сижу и убеждаю себя, что это надо сделать! Потом мой мозг на пару мин отключается, а я уже иду и делаю то, чего боялась!

Дастан Ускенбаев

самое главное не боятса надо всегда смотреть прямо во что бы это не стало, и всегда надо хранить олимпискую спакойствие

Леонид Музафаров

Как советуют психологи, надо проиграть в уме наихудший вариант развития ситуации и морально подготовиться к нему.

Евгений Иванович

пойти им на встречу, на эту тему послуйшай арию встань страх преодолей со второго альбома 89 года

Артём Федя

Что именно боитесь? Страх это дело немного сложное. От всего страха избавится не возможно

Артём Федя

Рома очень интересный человек. Он как бы везде и не с кем)) обычно они долго находятся в одиночке. Серьезные но не всегда. Я думаю стоит сказать ему что не чего не меняется и надо что то делать что вы так больше не можете, но если не хотите его терять и продолжать терпеть, то думаю надо надоедать этим. Что хочется чтоб он был рядом звонил писал. Если человек не делает не чего то не чего и не будет. Это и для вас и для него. Как говорят на пятки ему наступайте, а там если убежит значит это не ваш человек

Дарья Шихалева

В точку. Спасибо. А вы случайно не психолог?

Артём Федя

Обращайтесь. Всегда рад помочь. Нет не психолог. Я обычный парень. Просто запоминаю все жизненные ситуации свои и чужие и пытаюсь помочь. Как говорится мной движит доброта)))) счастья Вам огромного!

Дарья Шихалева

Спасибо. Просто в первые встречаю парня который просто решает проблемы других честно поэтому и подумала что психолог. Доброта это хорошо.

Дарья Шихалева

Спасибо и вам всего хорошего и с наступившими праздниками

Islam Burhanov

Например человек боитса змеи нада просто потрогать тока спес обученую не ядовитую

Байрам Оразгельдиев

если я не сделаю это сейчас то другого раза может не быть. глубокий вдох и вперед

Олег Авилычев

да ни как - это не моё дело - с начало надо меня устрашить а это может только Бог

Люси Лю

Надо сделать то чего боишься.. И тогда страх как карточный домик разрушается)

Александр Андреев

Делаю вдох выдох, а потом просто думаю что ни чего не боюсь)

Серафима

Беру всю свою волю в кулак и иду наперекор всему вперед

Товарищ Сухов

Страх - пустая трата времени (300 спартанцев) 🖼

К-
Кто - то

окунуться в них. заставить их чтобы они тебя боялись 🙂

Анатолий Осийчук

Меньше пугай сама себя, ато еще страшнее становиться

Дарья Шихалева

Всякие. Страх не решительности

Анатолий Осийчук

Что-то сказать или что-то сделать???

Ел
Елена

Углубляюсь в них и изучаю. Могу крылышки пририсовать