Serik Ser

в мире сейчас 1645 миллиардеров. Во 2-й половине 21-го века они начнут умирать, думаете тогда человечество поймет что не в деньгах счастье?

Ответы
Мариам Муравьёва

Пффф. Дети, внуки, тетушки, дядюшки. Стоит только миллиардеру начать отбрасывать коньки, как сотни голодных до денег и имущества родственничков набегут ожидая своего кусочка пирога.

Проклятый Ангел

Оно это и так понимает.
С одной стороны, если бы не деньги, мы бы были прототипами "Гарфилда". А с другой, такой ажиатаж на них, нито стой нито падай. Слишком много внимания кучке пепла.

Ἐν
Ἐνυώ

Никогда наверное. Уйдут деньги , придет другая валюта. Человек в принципе не за деньгами гонится , а за комфортом , за приятными вещами , которые достать можно лишь за деньги.

Сауле Габдулина

поверьте их не убавится миллиардеров имею ввиду а счастье конечно не в деньгах у нас нет миллионов зато мы счастливы главное чтобы дети и родители были живы здоровы

Екатерина Копачинская

Человечество сейчас должно понять, что счастье не в деньгах, они это осознают, когда практически все живое (леса, животных, растения) уничтожат своими руками

Ксения Демидчик

"не в деньгах счастье, счастье в их количестве"-так говорит отец моей подруги. Но, конечно, в шутку...
счастье в семье, которую любишь ты и которая любит тебя

Ta
Tatalex.47

А зачем Вам считать миллиардеров? В Деньгах - серьезная проблема. С деньгами - НЕЗАВИСИМОСТЬ от простейшего - пища,,, отдых, здоровье, образование ...и т. д.

Lybov Soldatova

Не поймет-это точно.Потому ,что это как заболевание и таблеток от него нет.Люди за деньги делают такие глупости,которым нет оправданий.

Надежда Кравчук-Харченко

Уважаемый, умереть, не значит, положить с собой все в гроб. Найдутся наследники,которые будут или шиковать,или приумножать богатства.

Людмила Пигуль

Я думаю, что во второй половине 21 века их станет 3290 человек.Воровство не сокращается,оно изощряется,причем во всем мире.

Ирина

то, что счастье заключается не в обладании деньгами, может понять только тот, кто действительно понимает, что богат

Pi
Pipon

Я уверенна, счастье в деньгах. Чтобы быть счастливой, нужно осуществить мечту, чтобы её осуществить, нужны деньги.

Надежда

Может кто и поймёт... Но умирают не только они. И если бы каждый человек был обеспечен, может жизнь была бы дольше...

Таня Танюша

нет ни поймет,и тогда и потом.тоесть бесполезно.счастье в деньгах,уверяю вас,хоть вот кол на голове чеши.:-)

Настя Полонникова

возможно... было бы хорошо, если бы люди это понли. самые главные вещи, бесплатны. чувства, любовь, эмоции

Serik Ser

ох как вы хорошо сказали, так еще никто не выражался

Настя Полонникова

да нет. не люблю философию.. но ведь это действительно так. просто большинство людей этого не понимают

Дмитрий Иваныч

Во все времена было много богатых людей. Они жили и умирали, но человечество так ничего и не поняло...

Александр Коробченко

Не-а, не поймёт....Парадокс в том, что да, не в деньгах счастье, а в их наличии....В большом количестве!

Илья Танчук

Нет,человечество не пойет что не в деньгах счастье никогда!Человечество-диградирующее обчество!

Unit

Обязательно поймет))) Меня только одно смущает - во второй половине 21 века что то произойдет????

Евгений Роганов

Ну мы умирали ,умираем и будем умирать.А вот понять что не в деньгах счастье еще не все поняли