Serik Ser

в мире сейчас 1645 миллиардеров. Во 2-й половине 21-го века они начнут умирать, думаете тогда человечество поймет что не в деньгах счастье?

Ответы · страница 2
Денис Denis

Будет как раз умирать бедная половина населения Тогда поймут что от денег зависит жизнь )))

Екатерина Куимова

Тогда все поймут, что хорошо было бы с ними породниться. А так да, не в деньгах счастье

Olga Rigikova

я вам больше скажу люди умирали и умирают каждый день и миллиардеры среди них есть)))

Светлана Федотова

Умирают слишком часто...... А оставшиеся вряд ли поймут..... "Что не в деньгах счастье!!!!"

Елена Гордеева

а человечество и так уже поняло,что не в деньгах счастье,хотя и без них-не оч хорошо.

Вера Михайловна Патокина

Человечество и сейчас понимает что деньги это лишь средство нашего существования.

Алексей Королев

Сука, и что? Эти умрут, и, типа, всё, больше миллиардеров не будет? В деньгах счастье.

Оля Жукова

Мне интересно от куда такие сведения по поводу вымирания населения человечества?

Николай Глюк

а сама то как любишь поспорить)) но без аргументов)))

Оля Жукова

Мой аргумент практика, твой теория!

Николай Глюк

ну верно, такое если и было на практике то явно не попало под широкую огласку, а ты лишь судишь по тому что видела, не приводя ни каких аргументов против кроме того что "я о таком не слышала" =)))

Оля Жукова

А ты привел аргумент в практике, а не в теории?

Николай Глюк

вся наука построена на теориях)

** Катерина **

Придут новые им на смену и опять люди будут думать , что счастье именно в деньгах 😛

Ольга Тд

человек никогда не поймет, щто счастье не в материальных ценностях. к сожалению((((

Кассия

вряд ли поймут, слишком сильно система вбила в голову что счастье якобы в деньгах.

Ма
Максим

НЕТ,большинство люд\ей никогда не поймут потому что не сможет свой нафс держать

Вольфрам Заточкин

во второй половине появятся сиксимиллиардеры))) и так будет всегда пока мы живы

Наталья Досужая

да вообще не в деньгах....все люди умирают это и приравнивает богача и бедняка

Ася Ася

Многовато:) а новые по-вашему не появятся?) желания то у людей не изменились)))

Наталия Соловьева

Думаю намного раньше. Особенно в бедной по урожаю 1/6 части холодной суши.

Михаил Пан

ВЫ ЭТОТ ВОПРОС ЛУЖКОВУ, БАТУРИНОЙ И ПРОЧИМ ВОРАМ РАЗНОГО РАНГА ЗАДАЙТЕ...

Айдана Рамазанова

Человечество не может жить без денег) думаю появятся другие миллиардеры

Ольга Вагнер(Гордт)

так это и они понимают , но остановиться трудно. Амбиции батюшка, амбиции

это вопрос возраста. кто-то понимает раньше, кто-то позже, кто-то никогда