₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Ваше мнение о городе Майами?

Ответы
Туристическая Компания Семь Футов

Прежде всего, надо сказать, что наше прибытие в аэропорт Майами заслуживает отдельного «слова», поэтому начну с него. Мог бы получиться знатный цирк с воспоминаниями на всю жизнь, но, к счастью, обошлось. А дело было вот как. По прилету сначала в 101 раз проходили процедуру снятия отпечатков пальцев, выяснения, с какой целью мы прибыли (хотя уж сколько можно), кроме того во время процедуры они крайне настороженно отнеслись к «телефону» мужа — это Note 3, который в зимнем защитном противоударном чехле своими размерами и весом смахивал на кирпич, ну или как минимум на нехилый планшет. После чего, долго допытывались, чем это ему не угодил iPhone, особенно после его ответа, что он разрабатывает мобильные приложения. Но после этого немного расслабились, встали в очередь на выход из здания аэропорта. А там затор. Решили, что, наверное, сверяют номера багажа на чемоданах и посадочных (и, кстати, правильно бы делали), но нет. Эта процедура их не волновала. На выходе они еще раз оглядывали паспорта и в 501 раз узнавали, с какой целью мы прибыли в их дражайшую страну. Надо сказать, эти демократы и борцы за равноправие мне порядком надоели. У меня к ним претензии еще со времен оформления визы (что их в случае женщин не интересует ни ее образование, ни место работы, ничего), тут все то же самое: место работы и проч. и проч. их интересует только в случае мужа. А я стою, типа, как бесплатное приложение к нему. Ну и фиг с ними. В итоге, страж порядка, снова спрашивает мужа, где же тот работает. А муж, видать, отвлекся что ли на чемоданы, не расслышал, и чего-то решил, что тот его, пока бумажки заполняет, спрашивает про Крым. В его защиту можно сказать, что этот вопрос нам действительно во время путешествия задавали очень часто. Посему муж решил переспросить: «Крым?», а в английском варианте произношения (Crimea) слово непростое, в общем, у мужа четко получилось CRIME (Крайм, т. е. преступность). Я, дернувшись от этого слова, увидела вылезающие из орбит глаза полицейского, мысленно

Вера Сибряева

Красивый город на берегу океана,всегда лето ,очень вкусные фрукты!!Мне понравилось!Осенью собираюсь опять посетить!!!

Fevralka :)

Не была,но думаю,что там очень красиво и прям райское наслаждение) 😉

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

я тоже так думаю

Игорь Пусев

Давно не бывал я в Майами. Тянуло в родные края.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Часто там бывали?

Игорь Пусев

Никогда))

Кристина Пенькова

не была там,наверное там красиво безумно

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Кристина симпатичная)

Фануза Галиева

НЕ БЫЛА.НЕ ЗНАЮ.ВЕЗДЕ ХОРОШО ГДЕ НАС НЕТ

Игорь Свистунов

Это на электричке надо добираться ?

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Да, 1.5 ч по Савеловскому направлению, потом круто налево, немного вниз и пешком...

Ирина

Увы! Не была, вот и мнения не имею.

Константин

Давно там не был уж лет десять.

Lego

Если бы я там бы, а так незнаю..

Ягода Малина

Не была не знаю, наверно круто

Юрий Иванов

Боже, какое захолустье.. 🙂

K)
Kindness )))

Длинная улица вдоль моря)

Dreamer Arrow

нормальный город

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

-нормальный? Это сказочный город!

Dreamer Arrow

не согласна. сказочный это Калабасас.. а Майами обыкновенный

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Кому что...Мне Майами по нраву.)

Dreamer Arrow

так вперед

Ирина Отставнова Кочнева

Плохое

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Отчего же?

Ирина Отставнова Кочнева

Это город страны враждебной Росси

Ирина Отставнова Кочнева

Это город страны враждебной Росси