Ольга

Бывает девушка с мoзгами. И вроде ей немало лет. Но стоит только ей влюбитьcя... Всё! Идиотка, каких нeт! ))😜

Ответы
Alexander Akhmanov

Бывает и мужик с мозгами, Степенно, правильно живёт, Но взгляд поймав красивой дамы, Ведет себя, как идиот... 😭 😭 😭

Ольга

😆 👍

Aleksandr Loychenko

не Сексолог , но понимаю....Ваш Гормональный Фон (женский)- жесть...)

Ольга

😀

Синюшный Роджер

точна! все понты слетают вмиг и вот она в красе своей наивной )

Ольга

😆

Валера Парамонов

проверка на прочность

Ал
Алекс

Почему Ляйла?

Ольга

Ляля

Ал
Алекс

Извините, почему Ляля?

Ольга

ну как то так😀

Елена

аха)))