Владимир Шайтанов

Кто видел птенцов голубей, или они сразу взрослыми рождаются?

Ответы
Алёна Маковецкая

Знакомые видели. Голуби часто гнездятся под крышами многоэтажек и выводят там птенцов. Ходили туда, брали подросших, но, ещё не вылетевших молодых голубей (не получивших на улице всякую заразу, микробы, чем известны голуби), ощипывали и потрошили их; готовили мясо голубей почти так же, как цыплят. Говорили, что очень мягкое и вкусное.

Ел
Елена

я видела, у меня на балконе пара голубей птенцов вывели и вырастили

Мирьям Каллистова

Ни одно живое существо не рождается взрослым так и голуби😊😉

Кsюnя (Оксана)

Страшненькие они, голенькие, лаза и клювы несуразно большие.

Наталия Панфилова

они же птицы! значит несут яйца и их высиживают.

Антонина Мурашкина

Лысые,глазастые и ооочень страшные)

Григорий Антонов

Я видел

Григорий Антонов

Я голубей держал и видел