Tatjana Morozova

Почему Вы выбрали такой фон на снимке? Ведь могли поставить другое фото. Или заманываете контрастом пребывания и себя?

Ответы
Algirdas

какои есть

Tatjana Morozova

Да-- Вы-то-какой есть)) Хотя и не так уж все просто)).над своим обликом Вы работаете. Но тогда и фон имеет значение. Проститеовтор-что Вас привлекло в фоне? Какая мысль?

Algirdas

в моем ничего у друга в деревне

Tatjana Morozova

Но все равно-если даже без мысли интересно, то каково с мыслью? А??!!!!))))