Юрий Новоженин Екб

Как думаете лучше провести отдых с 20 сентября по 5 октября - полететь в Сочи к другу или в какой-нибудь санаторий - здоровье подправить. Учитывая, что никогда не был на море, да и в нормальном отпуске тоже. Не женат.

–1
Ответы
Женщина Любимая🐠🐒

Ну друг то наверно там занят своими делами какими то, он не сможет уделять вам много времени, я не люблю ездить к знакомым и родственникам, лучше быть независимым, а к нему просто приезжать, если есть возможность

Та
Татьяна

я бы съездила к другу. это всегда хорошие эмоции, а значит и здоровье. вместе провести время, погулять у моря. в санаторий можно съездить в любое другое время.

Юрий Новоженин Екб

Да. Спасибо за ответ. Большинство респондентов. Сочи все таки отвечают. Все верно.

Владимир Асиновский

едь лучше в санаторий. Убъёшь двух зайцев. 1.отдохнёшь и подлечишься и 2 там много представительниц прекрасного пола. За свою жизнь был 24 раза в санаториях

Юрий Новоженин Екб

👍 нервы подлечить... Порекоаксиррвать.

Владимир Асиновский

Сейчас готовлюсь в Трускавец на минеральную воду

Со
Солнце.

Сочи, конечно 👍 обязательно походы в горы, водопады, море.. Олимпийская деревня.. Только так разгрузить мозги. Но не бухать!!! А в санатории скука 🥴

Al
Alexc

для "лучше" надо хорошо знать того кому это предназначено. но лично я предпочёл бы к другу, а не в санаторий.

Сергей Шувикин

В Сочи едь до Декабря тепло и море теплое Адлер рядом и не дорого все к концу сезона я местный знаю

Юрий Новоженин Екб

Ничего себе. Голубая кровь...

Сергей Шувикин

Не его туда из России увезли по ошибке маленького Вояки затем обратно вернули с татухой на ляшке из нутри родословка тоже

Юрий Новоженин Екб

А они ведь на два направления делятся: рабочие и выставочные, да?

Сергей Шувикин

Да выставочные нежные у меня рабочие с Касей когда гуляю ни одна собака не подходит

Майя Петрова

В Сочи к другу: здоровье в таком возрасте должно быть ещё прекрасное, молодой же

Юрий Новоженин Екб

Все относительно.

Новосёлов Константин

Лучше в Тайланд или Турцию. Наше море с мусорлм с теплоэодов и погода подкачает.

Радость

В санаторий. Там есть возможность познакомиться. А с другом и так встретиться.

Та
Татьяна

верно, Лена! поддерживаю!

Радость

🤝🤗😘

Леонид Музафаров

Я в санаториях не был и хочу чтобы этот пробел как можно дольше остался у меня.

Ла
Лариса

В Сочи здоровье не поправишь...море никуда не денется, лучше в санаторий..

Галина Татаринова

На фига Вам санаторий?⁉️ поезжайте на море. Там бархатный сезон))

Юрий Новоженин Екб

Я так понимаю чтоб найти билет нормальный надо играть датами. 22-05, 23-04, 22-06... И ТД...

Галина Татаринова

Немпоняла про даты. ⁉️

Юрий Новоженин Екб

Вылет-прилет

Галина Татаринова

А-а! Ну, да. Но самое главное, посмотрите прям сейчас, для справки, цены на ближайшие дни. Думаю, ьам даже ниже, чем на те числа, что хотите Вы. Не для того, чтобы купить, а просто чтоб понять. Высокий Сезон закончился. Билеты вроде как дешевле должны быть.

Юрий Новоженин Екб

Посмотрю. Работы пока много.

Татьяна *

На море. Но именно плавать. А то бухать будете с другом две недели)

Юрий Новоженин Екб

Ну не без этого

Татьяна *

Тогда здоровье не поправишь

Red Hood

сначала к другу, а потом в санаторий-здоровье поправлять)

М.
Максим .

Мы думаем слетать в Италию,а все остальное ваши проблемы.

Ирина Карпова

отдохните с другом. а здоровье не купить и не поравить.

Юрий Новоженин Екб

Спасибо. Дельно.

Всегда Котов!

с другом-то небось здоровью только вред будет 🤣🤣🤣

Галина Сомова

А куда душа зовет, с другом будет больше интересней)

Лека Лютер

Море никогда не бывает неуместным. Хорошего отдыха)

Ги
Гита

В Сочи конечно же ,бархатный сезон ...да и не женат...)

Юрий Новоженин Екб

Вот этот период и хочу выхватить.

Ги
Гита

Хорошее решение

Юрий Новоженин Екб

Когда бархатный сезон заканчивается?

Ги
Гита

Август сентябрь насколько мне известно

Юрий Новоженин Екб

Да мне кажется это нормальный так заканчивается.

Ги
Гита

Ну да

Юрий Новоженин Екб

Ну а потом бархатный наступает.