Ол
Ольга

Тут прочитала - Чтобы у мужчины появилась привязанность , надо вызвать у него сильный стресс . Как вызвать эмоции у мужского пола ? По лбу что ли щёлкнуть ?😁🤭🤦‍♀️

Ответы
Николай Дубинин

...сильный стресс может вызвать обратный от ожидаемого эффект.
Необходимо понимать мужчин, особенно своего. Мужчина ничего не может противопоставить женским эмоциям, не смотря на то, что мужчина имеет защиту от внешнего воздействия. Вот женщина уязвима.
И тем не менее, мужчина привязывается к тому, во что вкладывает свои ресурсы. Это не обязательно деньги, хотя есть и такие мужчины.
Если женщина глубоко осознает жизненную цель и возможности мужчины, а так же возможности его судьбы, она без труда займет место в жизни мужчины. Если сумеет вдохновиться целью мужчины, такая женщина будет для мужчины самой лучшей из лучшей. Мужья боготворят таких жен.

Ол
Ольга

🙂 - спасибо за мнение..

Николай Дубинин

...это руководство по грамотной эксплуатации мужчин

Ол
Ольга

😁 спасибо

Таяна

👀 зачем? Зачем вызывать ПРИВЯЗАННОСТЬ? Он собака что-ли? Нет ведь! Вы когда к мужчинам как к ЛЮДЯМ относиться-то начнете? Зачем вы их воли лишаете? Чтобы что? Чтоб он рабом безвольным был? Так НЕЛЬЗЯ!

Ол
Ольга

Не возмущайтесь 😁 Я же с иронией...мне собаки достаточно

Таяна

😕 я без эмоций вообще...

Незваный Гость

У вас возраст 52 года!Вам зачем привязанность мужчины?Деньги с него доить или секс...Мужчины в вашем возрасте уже набегались за мадам,нанюхались благовоний ваших.🤣

Ол
Ольга

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ - ужасссс !!!!! Фи...уговорили...не нужны мне мужчины....старенькие они уже...и пахнут плохо...Пущай себе живут...😁

Антонио Гареев

Нет, просто в таком возрасте ты должна соответствовать тому, что ему нужно и с этим он уже определился, и на меньшее не согласен.😅🤣😂😅🤣😂💋

Ол
Ольга

Ггы )) в моём возрасте уже наоборот , оба должны соответствовать , иначе зачем ?😊

Антонио Гареев

Вот-вот, если ты не соответствуешь в чем-либо имкомому, то ты и не нужна будешь, разве, что на ночь другую.😅🤣😂

Ол
Ольга

Фи...буду я ещё пальцами по лбу трогать....

Антонио Гареев

О чем это ты? И вдруг это не палец, а пёрст Господень?😂🤣😅😂🤣😅

Игорь Морозов

Нам , что в лоб , что по лбу - не поможет ! А вот если возбудить но не дать ...... Короче стресс , и даже вам - обеспечен .😜

Ол
Ольга

Это девичьи забавы ...😁

Игорь Морозов

Не сомневаюсь - но очень опасные !🖕

Ол
Ольга

🙂🙂🙂

Макс Холодный

Образно: 7 раз щёлкнуть, 3 раза погладить. Если не работает, начинайте щёлкать другого - и вот тогда начнется

Ол
Ольга

Хороший совет 😁😁😁

Алекс Венцель

Элементарно: Нужно узнать чем он интересуется и постоянно разговаривать с ним на эту тему...))))))))

Ол
Ольга

А мне то каково будет , если мне это неинтересно...это уже лицемерие...

Алекс Венцель

Если не интересно зачем спрашиваете?

Ол
Ольга

Я поняла вашу мысль , но я считаю говорить с мужчиной на тему например рыбалки , если меня это не интересует , в целях его привязки , как - то не очень .Он же всё равно поймёт потом что это не так ..Зачем плодить разочарования..

Алекс Венцель

Если чувствуете что ваши интересы никак не стыкуются с интересами мужчины, то не стоит и продолжать разговор...))))))

Ол
Ольга

🙂🙂🙂

Игорь

Чтобы у мужчины пропала привязанность, нужно вызвать у него сильный стресс)) клин клином

Ол
Ольга

Согласна...🙂

Автоматик

Если есть фигура - можно её выгодно показать. Меня впечатляет. Стресс положительный.

Ол
Ольга

Эх...🙂 .Можно потом и не разогнуться от выгодной позы...Возраст , понимаете - ли 😁

Автоматик

Возраст это да... Понимаю. Тогда остаётся по лбу щёткой!😁

Ол
Ольга

Пипидастрой 😁😁😁

Автоматик

Как вариант.😃

Naemnik

Нет что вы, достаточно борщ сварить, чтоб из туалета не выходил, стресс обеспечен.

Ол
Ольга

😁😁😁 - у меня туалет один...

Юлия Пак

Нет, надо подстроить ситуацию, чтобы он выступил в роли спасителя или помошника.

Ол
Ольга

Дать ему почувствовать себя героем ? Тоже вариант...🙂👍

Юлия Пак

Однозначно!

Краями Прошёлся

Создать ситуацию незакрытого гештальта
Правда есть риск, что у него бомбанёт

Ол
Ольга

Чревато...😁

Краями Прошёлся

Именно

Ол
Ольга

Не будем рисковать 🙂

Краями Прошёлся

Одобряю🤝
Не женское это дело

Кот Кот

Много способов привязанности вызвать чтоб есть.. Стрес не самый лудший..

Ол
Ольга

А какой лучший ?

Кот Кот

Самый лудший незнаю но постоянно нежданно пересекаться с мужчиной это вещь. Ибо первый раз. Ооо девушка.. Второй раз.. Ооо совпадение.. Третье ооо опять она.. Четвёртое а мож это судьба!!

Ол
Ольга

Ггы )) я думала это из мужского арсенала...🙂

Кот Кот

Неее... Когда встречаешь девушку случайно и девушка приятная и пощетианая.. То это оч даже действует на мужчин. Ну а если его просто задеть то есть вероятность что это вызовите ненависть неприязнь и пренебрежение.. А если там было унижение так точно. Вобшем мужчина такую девушку будет ток топтать в дальнейшем и что либо перемеить будет невозможно

Ол
Ольга

Учту...🙂

Ё✨
Ёжик ✨

верите всему прочитанному? 😉
на заборах тоже много чего написано...

Ё✨
Ёжик ✨

нипавезло...
Водомут ))

Ол
Ольга

Эх блин....и негде водицы чистой испить...😉

Ё✨
Ёжик ✨

ну... у всех свои "рыбные места" для водопоя ))

Ол
Ольга

Ггы)) водичка , да ещё и с закусью...🤦‍♀️ Главное , костями не подавиться...😁

Ё✨
Ёжик ✨

🖼

Ци
Циник

Можно сразу в нос.. 😂😎тут уже было такое , или лопатой по короне😂

Ол
Ольга

Соглашусь с вами...надо , и не только в этой области .Но вроде сейчас оборонка вверх идёт , может и другое подтянется.. Я на это надеюсь..

Ци
Циник

Так и должно быть! Подтянем все... 👍👍😎

Ол
Ольга

🤗🤗🤗 - приятного вечера и спасибо за разговор..

Ци
Циник

Аналогично😉😁🤗

Ци
Циник

Аналогично😉😁🤗

Со
Соседка,,

Пиздой похлопай он и стреснет ,,,😜🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ол
Ольга

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Со
Соседка,,

🍓🌹🍒

Лоуренс Аравийский

Скалкой.
И тут же сказать:
- Извините, я думала вы уже мой муж!

Ол
Ольга

Интересно...скалка в сумочке поместится 🤔 Хороший вариант 😁

Лоуренс Аравийский

Хм...
Когда-то услышал я такую историю
Десантникам добавили боекомплект. А в штатный рюкзак уже не помещается. И одна светлая голова предложила:
- А давайте, дадим им дамские сумочки - туда все поместится!

Ол
Ольга

🙂😁👍 - да...

🇷🇺Anna😊

Условный рефлекс можно, как у собаки Павлова, на еду . ))))))

Ол
Ольга

А если он поесть не любит ? Или мама хорошо готовит ?

🇷🇺Anna😊

Если влюблён, полюбит.

Ол
Ольга

🌹🌹🌹

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

На х послать) гарантирую пожизненную привязку) 😂

Ол
Ольга

😁 - а вдруг и вправду пойдёт... не удержать будет...

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

А вы не держите, пусть получит наслаждение))

Ол
Ольга

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ - ужасссс !!!!

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

🤣🤣🤣🤣

А А

Раздется до гола не пробовали, говорят помогает

Ол
Ольга

А вдруг такой стресс случится...и не вывести будет...Не ..это плохая шутка..🙂

А А

Да ладно вывезете не прибедняйтесь, к тому же к сожалению у нас ограниченые потроны, какой бы не был стрес от падëт

Ол
Ольга

🙂🙂🙂