Раиса Шелестова

Девушка за рулем хорошо или плохо?Почему?

Ответы
Валек Русич

плохо.потому что привыкли что им положено уступать а на дроге полов не различают.там не важно мальчик девочка пенсионер или бабуля все прут как в последний раз.ну а вам то об этом откуда знать?вы и едете несмотря ни а что.

Раиса Шелестова

Я полностью с вами согласна!

Валек Русич

спасибо)не ожидал что вы согласитесь)))

Раиса Шелестова

Просто с недоверием отношусь к женщинам-водителям)

Никита Леванов

Это глупые стереотипы, что баба за рулем, проблема, если девушка действительно сама честным путем сдала на права и знает все правила дорожного движения и вождения, то все в порядке и не нужно беспокоиться

Аня ...

знаете, смотря какая...думаю, не плохо, но иногда такие овцы попадаются, что из подъезда боишься вылезать, вот таких за руль пускать не стоит

Раиса Шелестова

ооо да) я полностью с вами согласна)

Sofioko

Очень хорошо так как большинство аварий случается по вине мужчин. И я уже несколько раз видела что женщины водят более аккуратно)))

Дмитрий Александров

Нууу....Есть девушки которые и нормально за рулём сидят, но они единицы!!!! И вообще машины это плохо!!!! Лучше велик и свежий воздух 🙂

Раиса Шелестова

мне нравится ответ) спасибо))

Александр Ерёмин

Плохо! Я не про всех, но 85% точно плохо, мужики при стрессовых ситуациях инстинктивно из неё выходят, а у женщин паника начинается!

Sergei Miromanov

Нельзя сказать определенно, но по статистике девушки более аккуратней.... Мужики лихачи по своей природе))

Konstantin Kazakov

Мне нравятся девушки (женщиы) за рулем, но только те, кто действительно прошли обучение в школе вождения.

Денис Пилипенко

Есть девушки которые рулят получше некоторых парней, но в целом они чувствуют себя не уверенно что ли...

Figment Sinner

Мне нет разницы, т.к. пол не имеет значения) Но девушка, не знающая ПДД - опасная, по понятным причинам)

Раиса Шелестова

так же как и мужчина в принципе

Сергей Гусев

Я не знаю но может быть плохо потому что авария бывает часто. но если внимательная то аварий не будет

Алексей Рудченко

девушка за рулем - обезьяна с гранатой, а за праворульной машиной, так это уже чеку сорвала)))

Тамерлан Ризаев

Хорошо, а где написано плохо? Мало мужчин непрофессиональных водителей и совершавших ДТП?

Irina

Смотря насколько она умеет водить. Если плохо водит , то плохо. Если хорошо то хорошо

Edward Andjey

нынче число девушек за рулем увеличилось поэтому побоюсь ответить на этот вопрос=)))

Денис Воронцов

Плохо, слишком эмоциональный и не внимательный водитель. (сужу по подруге и матери)

Ксения Маликова

Да одинаково...Что мужчина за рулём,что женщина...Главное стаж и уверенное вождение)

ヴラッド )

незнаю кому как кто то панически боится девушек за рулём, а камуто по барабану.

Данил Ефимов

А тебе не пофиг.Водишь машину и води дальше.Какая разница, что другие говорят

Суетолог

если может и хочет водить,пусть водит,главное чтоб без энтузиазма и все тут))

Маринка Бесова

а вчера ты мне доказывал обратное:D

Суетолог

а сегодня наступило вчера)) 😄

Суетолог

я старался,кличко же у меня учился))) 😄

Суетолог

а ты думала в мире не все так просто как казалось,ломай стереотипы)) 😄

Суетолог

😉