Befora

Во-первых, женщина должна быть умной! Но лучше, если во-вторых?

Ответы · страница 3
Суфия Каримова

она итак умна,если поступает так.что мужчине кажется.что он-хозяин......

Юра Воронцов

Она должна быть фигурной во отличе чем некоторые )))
Ты поняла о ком я ?

Юрьевич. Серпухов.

Ещё не одной женщины невстречались, всё как назло умные очень умные!

Юрьевич. Серпухов.

вот и ты ЛЕНА, ТАКАЯ ЖЕ ОЧЕНЬ УМНАЯ!

Ел
Елена)

Когда мужчина говорит "ОЧЕНЬ УМНАЯ",значит,ты дурочка)

Ramiz Babayev

ест такая пословица "красота в день свадьбы нужна, а ум на всю жизнь"

Алексей Ерёмин(Бердск)

Совершенно верно.Внешний вид на первом месте. А у мужчины наоборот!

Василий Трачук

НИКОМУ ОНА НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА.ПУСТЬ БУДЕТ ПРЕКРАСНОЙ ЖЕНЩИНОЙ.И ВСЕ.

Сергей Ильин

И правда, во - вторых лучше! .........не умной - мудрой.....с умной тяжело.

Григорий Lipaved

О ком упоминал Ян Аралазоров фразой: -- "Весь ум в красоту ушёл!" ? ? ?

Marginal

а в третьих у неё должен быть айфон ,машина а лучше если во первых)

Шеля Робер.

Это всегда должно быть во- первых, тогда она делает меньше ошибок.

Дмитрий Марусин

главное не во первых не вторых и не была а главное что бы ОНА ЕСТЬ

Сергей Никонов

Женщина должна быть достаточно умной, чтобы казаться дурочкой...

Сергей Никонов

Но быть при этом, - чудо какой дурочкой, а не ужас какой дурой...

Елена Шумарова

Типа красивой . ну на первые несколько лет может и хватит этого...

Svetlana Kondratyeva

И все-таки - она должна быть УМНОЙ .А со Вторым - как карта ляжет .

Константин

первое тоже неплохо а отсюда и пойдет и второе и третье и далее

Александр

это правда. Женщине ум это проблема. Ей присуща интуативность

Ел
Елена)

Интуиция как и у мужчин ,у женщин появляется со временем

Александр

позволю себе не согласиться

Ел
Елена)

Что у мужчин больше ум рулит?

Александр

в большем проценте изначально, с рождением

Александр

ну а там зависит от человека, как он будет этим пользоваться, или развивать, или спустит в унитаз

Татьяна Забоева

Наверное не умной,а мудрой...Хотя эти два слова взаимосвязаны.

Юрий Януцик

во-первых красивОЙ, во-вторых сладкОЙ... Но для этого нужен ум.

Любовь Любарева

Женщина должна быть умной, но никто об этом не должен знать...

Галина

Очень умной, чтоб скрывать от мужчины насколько он глупее😂

Гр
Грета

жуть