Графиня

Чем отличается гравий от щебня?

Ответы
Майя Петрова

гравий природный материал, без обработки, частицы округлые, обычно добывается из карьера или с берегов рек. Щебень получается в результате размола пород (гранита, известняка) или добывается из карьера, частицы угловатые

Виталий Рогов

Структурой и размерами, Хотите привести наши дороги в порядок? Успехов вам на этом пути. Наш народ в вас очень нуждается

Кт Мпо Ду.

Гравий мелкие камушки естесственного происхождения и щебенка дробленый камень на определенные фоакции.

Александр Соколов

Гравий-речная окатанная галька,щебень-продукт щебёночных заводов,просто куски камня,измельчённого.

Сергей Ф.

Щебень дроблённый и просеяный ,а гравий - это снятый верхний слой почвы

Сергей Малинин

Гравий - речные камешки с песком. Щебень - дроблёная горная порода.

Черкес

Гравий это смесь камушков с песком, а щебень-дроблёный гранит

К.а.н.он

Гравий - обкатанный камень, а щебень - результат дробления.

Сергій

Гравий на морском берегу, а щебень дробят из гранита

Акрам Кучумов

фракцией...и гравий обычно имеет округлую форму...

Zoxrab Mammadov

Гравий целые камни,а щебень раздробнная

Ирина Авдеева

гравий округлый,а щебень угловатая.

Александр Сенин

http://aquagroup.ru/articles/graviy-i-shcheben-otlichiya.html

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Щебень- дробленый гравий

Ан
Анатолий

окатаный и ребристый..

Елена Дробчак

фракцией....