Cергей Васин

вот раньше морозы были!все слова замерзали на лету!зато весной такой галдеж подымался!

Ответы
Ирина S Россия❤️

Я не знаю как у вас в Соликамске, но у нас в Москве сейчас очень холодно! В этом году она и началась рано, в октябре уже снег выпал. И совсем не хочется, чтобы "слова на лету замерзали".

Ирина S Россия❤️

В детском саду, логопедом.

Cергей Васин

ну вы же в тепле.это уже хорошо.кстати ребенок год и девять еще не разговаривает.это нормально?

Ирина S Россия❤️

Пока нормально. "Не говорит" - это понятие растяжимое...)))

Cергей Васин

спасибо

Ирина S Россия❤️

не за что)))

Владислава Стоматова

Верно , но и сейчас морозы стоят не слабые , по крайней мере в моём городе точно хе-хе. А весна это просто новое начало , так что написанное Вами приятно-типично...

Cергей Васин

какой золотой возраст!самых светлых пожеланий!

Владислава Стоматова

Спасибо, я не знаю когда у Вас свой день рождение , но желаю Вам добра , света , любви и моря позитива!

Cергей Васин

у меня 13 декабря.спасибо.счастья вам и хорошего настроения!

Владислава Стоматова

Опять же спасибо , и наверно спокойной Вам ночи.

Cергей Васин

прекрасных снов!

Надежда Гончарова

Слова не слова,а я вот помню в детстве морозные узоры на окнах,красиво было очень,а сейчас в любой мороз такого нет,почему?

Cергей Васин

как вы наивны.дело то в окнах!окна нынешние не замерзают.сквозняков нет

Надежда Гончарова

Это Вы наивны,у меня обыкновенные советский окна,никаких стеклопакетов и всё-равно не замерзают

Cергей Васин

ну вы подышите на стекло в мороз.пар на стекле замерзает?ну вот и тут так.как мы их не конопатили.тепло проникало внутрь окна.понимаете.есть и другое обьяснение.а вообще я тоже вспоминаю то время.с привкусом волшебства

Пловец Новочеркасск

Да бывало и коты мартовские пели

Людмила Лабиринтова

Юморист!