Осенняя Я***

Друзья мои, Вас радует погода?
У нас дожди идут уже полгода!
Кругом корпоративы, музыка, подарки!
По городу снуют каноэ и байдарки! 😜

Ответы · страница 2
Lena Lubaia

Дождей пожалуй бы побольше б нам, в веселье ж и подарках не уступим вам!

Lena Lubaia

вот незадача!

Lena Lubaia

что на даче делать без воды

Lena Lubaia

надеюсь

Осенняя Я***

Вместе будем надеяться... 👍

Lena Lubaia

😄

Особенная Особа

у нас всьо чудесна..и всьо как положенно перед Новогодними прадниками

Вячеслав Громов

Что? очередной всемирный потоп? Опять ковчег строить? Надоело. 😇

Осенняя Я***

Нет! Мы будем строить плот!!! и спасётся весь народ!!!! 😄

Вячеслав Громов

На плоту уже Ло3а отчалил!

Осенняя Я***

Так у Лозы же малый плот, на нём не вместится народ!

Вячеслав Громов

Ладно! Уговорила. Всё-же плот это легче. чем ковчег! 😋

Осенняя Я***

Пошла я сосны корабельные рубить...ведь плот надежным должен быть!

Николай Богомазов

у вас весело. У нас день солнце а вечером дождь. Октябрь кончается.

Осенняя Я***

У нас днем дождь, а утром гололед- зато водители перестали драться! 😄

Спокойная Старость

« а я бросаю камушки с крутого бережка далёкого пролива Лаперуза»

Александр Шебалин .

А там у вас Дед Мороз на байдарке не проскакивал?Не дай Бог утонет.

Елена Сидорина

не радует! 3 дня всё таяло,а сейчас второй день метет. пурга! ветер.

Алик Атабаев

Новый год на байдарке прикольно только хоровод водить не удобно

Наталья Сучкова (Куцева)

у нас зима уже установилась,,, и ниже тридцати морозы опустились

Шамиль Атабаев

Нам не до этого сейчас засыпал снег сегодня нас.С наступающим.

Осенняя Я***

Вам хорошо! За Вас я рада всей душой! Взаимно!

Шамиль Атабаев

С наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

Глоупен Тырл

Была бы авка с улыбкой, можно было бы и порадоваться. А так...

Осенняя Я***

Так как же мне заулыбаться? В снежки хочу играть- а не купаться! Вот я и думаю Сама.... Когда же к нам придёт зима!

Александр Апанасенко

А у нас снежок упал!!! Глядишь и Новый Год удачно встретим!

Сергей Ракитин

Да, радует, меньше платить за отопление, привет с Литвы....

Осенняя Я***

меня не очень,,, я от кв. метров плачу... 😄 И Вам привет из Брянской обл.

Сергей Ракитин

У меня счётчики на каждой батарее, регуляторы редко трогаю, да и зимы стали - прошлый год снега совсем не видели, давно дед, квартира в Клайпеде большая , родом с Сибири, внуки приезжают не часто , хватает на обогрев стояков, вот наверное завтра заплачу на почте за все услуги вышло полторы сотни евро.....это не много

Осенняя Я***

У меня много без счётчиков за зиму! но у меня дома как в сауне! И в ванне как в море купаюсь...да пенсии хватает и на еду!

Сергей Ракитин

Мне 53 года - до пенсии ещё двенадцать лет, горячей водой дома - очень мало ( если честно-не помню, когда набирал в неё воду) , каждый день после работы - душ, где работаю...да, вот так , считаю , что всё это нормально, а сэкономить, там где это можно, - а почему бы и нет....я тоже не в свитере по комнате хожу, с кем по скайпу говорю, так постоянно почти пляжный вид, вот и сейчас 19 градусов - нормально, а "вольная вода" и всё остальное, - мне радостно за Вас, ну правда....я сам приезжаю каждый год в Барнаул к маме, знаю....

Осенняя Я***

Серёжа, я плачу не по счетчику и поэтому пользуюсь в нужную мне меру...правда в доме у меня 25...

Сергей Ракитин

С Новым годом , Виктория, от души , всего самого , самого доброго Вам и вашим близким!

Осенняя Я***

С Новым годом, Сергей, от души в ответ Вам пожелаю здоровья крепкого и всех благ!

Олег Улько

Предпочитаете снега по колено? Уверяю вас, это не хорошо.

Осенняя Я***

НеЕЕт ! Снег чистить тоже не хочу, но и дожди надоели!

Елена Мильчевская

А может это в нас зарыт секрет? Что снега и зимою уж нет...

Володя

И мимо крокодил плывёт, бегемот стоит раскрывши рот.

Осенняя Я***

Боюсь, что и до этого дойдёт! )))

Осенняя Я***

😄 Обидели Брянщину !

Володя

А что-уж про Воронеж говорить.

Осенняя Я***

Но мы не сдадимся и классно праздник отметим!!!!

Осенняя Я***

А что с 15 соток собрала- все на стол и вино из своего винограда!

Володя

А виноград на брянщине разве растет.

Осенняя Я***

Да... Изобелла.. он мелковатый, но вино классное

Алексей Горбатюк

Сегодня радостно для всех:
С утра укутал землю снег.

Татьяна Труханова

Что вы ,что вы ,у нас снега много ,и не лето .а зима ...

Осенняя Я***

😄 🌹 хорошо Вам!

Татьяна Труханова

Тогда приезжайте в зиму отдыхать ....

Осенняя Я***

Лучше Вы к нам купаться...

Татьяна Труханова

Я уж до лета подожду ,.но зиму переживу ...

Виктор Проскурин

Вы,случаем,не у Чубайса в нано-бизнсе "трудитесь"?

Осенняя Я***

Ну что Вы? Просто нам везёт! Днем дождь идёт, а утром гололёд!

Константин Стемковский

У нас тоже так было но сегодня мороз но снега нет