Светланка

Какао, какаоо о о о о. А любите ли вы какао так, как люблю его я?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Когда я двигался по полю снежному, с мешком и валенками за спиной! Мне запах чудился напитка нежного, в котле кипящего передо мной! Какао! Эх на сгущёном молоке! Какао! Дорожит стакан в моей руке! Какао! Любовь туриста и мечта! И жизнь становится не та! Когда я пью какао! Пускай устал турист! Пускай измучен он! Но жизнь становится совсем не та! Когда скупой завхоз, позволит к ужину! Достать коробочку из рюкзака! Какао! Эх на сгущёном молоке! Какао! Дрожит стакан в моей руке! Какао! Любовь туриста и мечта! Но жизнь становится не та! Когда я пью какао! Поход окончив свой, вернусь я с севера домой! Свою стипендию я получу! И "ЗОЛОТОЙ ЯРЛЫК", из Елисеева, кастрюлю целую себе сварю! Какао! На натуральном молоке! Какао! Дрожит стакан в моей руке! Какао! Теперь я житель городской! Но вспоминаю я с тоской! Про то ведро с какао!

Светланка

Класс

Никита Козлов 78Rus

Так и какао был КЛАСС!!!

Светланка

Верно

Никита Козлов 78Rus

Удачи!

Светланка

Взаимно))

Владимир Терентьев

Простые девчата, ребята
Тавал
Простые девчата, ребята!
Вы гордость России своей,
Как вам тяжело, вот расплата
За всё, за избыток страстей.
Чинуши из МОКа бесстрастны,
Решения всё же напрасны.

Мы верим всегда в вашу правду,
Поддержка важнее сейчас.
Вам будут медали в награду
И звёздный наступит ваш час.
Нельзя издеваться над спортом,
Сильны мы не допингом – потом.

Немного осталось до старта,
Встречай олимпийцев Pyeongchand (Пхёнчхан).
Побольше вам воли, азарта…
Мы ждём, чтоб сорвался их план.
Нам хватит по телику бреда!
Победа! Победа! Победа!
07 февраля 2018 года

Наталья Копылова

люблю,но люблю его до того как оно станет напитком какао...неее бобы не ем,а когда смешаешь какао с сахаром,а лучше с пудрой и добавишь чуточку молочка,замешаешь такую шоколадную кашку,остудишь в холодильнике и потом ложкой с чаем и без

Светланка

Вкусняшка)

Геннадий Попов

Примерно на ту же тему любви ... "Соломон Моисеевич, что это вы икру то к себе пододвинули и ложкой, ложкой?" - "А я ее очень люблю!" - "Так может другие тоже любят?" - "Может, но вряд-ли так же сильно, как я!" 😜

Тима

по логике, с начало надо бы обозначить, как вы его любите, а потом задавать етот вопрос )))) а то не понятно, как "так"? что подразумевает слово "так"? может вы его любите заливать в нос ))) вопрос просто не логичен... )))

Светланка

пропусти его просто

Тима

пхахах.. та ладно, не реагируйте так.. пошутил просто ))) люблю какао ))) так как Вы.. )))

Светланка

нет уж. поздно.

Тима

🌷👋

Светланка

неее

Тима

вам не нравится логичность? )) я понял )) пока пхахахахах

Светланка

пока.

Тихая Мелодия

Люблю.На днях была передача,нужно покупать только порошок...жирностью не меньше 15%,всё остальное бесполезно и даже вредно...особенно растворимые с сахаром.

Светланка

я тоже смотрела.

Тихая Мелодия

Сделали для себя выводы?

Светланка

да. состав, как там сказано - какао из Америки. Даже вкус другой.

Тихая Мелодия

Такие передачи нужны,что бы не покупать гадость.

Светланка

согласна. Только выбора-то и нет особо.

Тихая Мелодия

К сожалению....

Светланка

да.

Жагуда Жумагалеев

Не согласен с Вами. Вы какао обожаете или нравится. Употреблять слово "люблю" грамотно будет к объектам, которые сами способны по природе любить.

Mister Farid

обожаю!!! но, увы, сейчас хороший какао-порошок как вещества, сложно достать... как и кофе, кстати, как и молоко... по крайней мере, в нашем регионе...

Светланка

Аналогично

Mister Farid

пичалька...

Светланка

Ага

Anatoly Koloskov

люблю и очень но в меру --как доказали учёные всего мира от чрезмерного пития этого напитка приводит к волосатости всего тела человека

Светланка

Да ну???

Anatoly Koloskov

прочитайте здоровье журнал за 1856год там чорным по белому всё описано подробно

Светланка

Это раритет.. не найти..

Anatoly Koloskov

в архивах есть сам читал

Светланка

Ок

Надежда Стволова

КАКАО...НА НАТУРАЛЬНОМ МОЛОКЕ ..К..О.ДРОЖЖИТ СТАКАН..В МОЕЙ РУКЕ К.О МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ МОИ...ЗАЧЕМ МНЕ КОФЕ И ЧАИ..КОГДА Я ПЬЮ....КАКАО

Татьяна Русакова

НЕ ЗНАЮ КАКОЕ КАКАО У ВАС СЕЙЧАС. НО Я ТАКОЕ УЖЕ НЕ ПЬЮ. А БЫЛО ВРЕМЯ, КОГДА ИСПЫТЫВАЛА БОЛЬШОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ ОТ ЭТОГО НАПИТКА

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Очень люблю. И помню время, как на завтрак в школе было какао, а его в классе никто не любил. И мне доставался весь поднос...

Светланка

вот везло-то..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А сейчас ленюсь, редко варю. А наработе в столовой его вообще никогда не варят.... беда

Светланка

печалька..

Бабай Мазай

Эстонская граница. Пограничник: - Чааай?... неет. Кофеее... неет. Какава?.. Точно... Какава цель вашего приезда в Эстонию?

Ан
Ангел

КАКОВ ЧЕЛОВЕК ПО ДУШЕ, ПО УМУ?
И что в нем за сердце бьется?
Порой можно просто судить по тому,
Как человек смеется.

Виктор Валевач

у каждого свои пристрастия, у грузина спросили: - Гога ты помидоры любишь? он ответил : - Есть люблю, а так нэт!

Олег И

Какао нельзя любить больше или меньше. Какао - неделимо ,как электрон и бесконечно, как Вселенная. Какао-рай

Nikola- Us

С молоком, иль сливками!? Да с крендельком!? Бутербродец с хлебушком и маслицом, считаю верхом наслаждения!

Светланка

заманчиво...

Вячеслав Гордеев

Пью его частенько.... Или шоколадку (большую плитку) в кипятке растворяю... За завтраком не плохой напиток

Сергей Домашний

Не знаю, как Вы его любите, но я точно.
Вопрос - Как узнать кто больше кого то любит, что либо? Кого либо?

Светланка

пожалуй.

Сергей Домашний

Я не спорил. Просто рассуждал. Так, что прошу прощения.

Светланка

да нет, согласна абсолютно.

Валерий Павленко

Это надо вселиться в Вашу душу, чтобы ощутить Вашу любовь, но это невозможно. Приятного Вам аппетита.