Светланка

Какао, какаоо о о о о. А любите ли вы какао так, как люблю его я?

Ответы · страница 3
Тофик Алекперов

Сначала обьясните как вы любите какаоооо.и я вам отвечу .как люблю его я !

Тунгук *

Для вкусного какао нужно купить масло какао а его сейчас хрен купишь !!!!

Тунгук *

Попробуй я думал ты эстетка :0))))

Светланка

я любитель.. а после какао из Америки, чет вообще редко пью его

Тунгук *

Тебе там повезло или наоборот ?????

Светланка

мне и здесь хорошо, но их какао мне не понравился

Тунгук *

Значит не повезло тебе бывает и такое !!! Помню первый раз в Питере ещё в студенчестве попробовал горячий шоколад это нечто я после Эрмитажа с 8 утра до почти семи вечера уже позвоночник в трусы сыплется выпил я бокал на Невском по спине такое тепло в голове ясность и после этого опять всю ночь гуляли по Питеру !!!!

Корвин Меньшиков

Рассол, рассол, рассол.. сосол сосол) И вот похмельный звон на нет сосол))

Корвин Меньшиков

Понедельник -день тяжелый.. ну а вторник тяжелей))

Светланка

тогда что уж про пятницу говорить..

Корвин Меньшиков

После пятницы суббота.. там не рассол.. там пиво есть))

Fiory Piazzati

полезный только из горького настоящего шоколада остольной даже вреден

Fiory Piazzati

как и сам шоколад, молочный не стоит есть

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не очень))) Мне больше Марья Искусница нравится, которая эту песню поёт)

Павел Онешко

фуууууу,этот сурогат употреблять.Не то нынче какао,а хороший,кусается.

Максим Кулаков

Я обожаю но давно не ел но я его так ел что каждый день по банке съедал

Максим Кулаков

Ну оно вкусное если кушать ложкой с чаем

Максим Кулаков

Ещё бы я вот перешёл на кофе с молоком ух вкусное

Олег Павлюченко

чтобы ответить на ваш вопрос, надо узнать, как вы любите его.. ну и как?

Тигр Очень Ласковый.

ни чего кроме чая не признаю. только после чая больше не хочется пить.

Елена

я какао вообще не люблю.Но люблю какао из железной банки со сгущёнкой

Фанис

Не-а! Вот томатный сок - это дааааа! За томатный сок родину продам!!!...

Рафаэль Хабибуллин

Не могу сказать так как не могу ощутить вашу любовь к какао на себе)

Азиатский Перчик

ну ущ неееееееет ты точно что то другое подрухемеваешь извращенка

Светланка

А без оскорблений отвечать слабо, видимо..

Азиатский Перчик

моя наглость не мешает моей скромности чмок

Азиатский Перчик

нет сегодня по брил там чисто

Женя Тополев

это для тебя,кардинально- важная,животрепещущая тема,на злобу дня?

Александр Соколов

С детства обожаю до сих пор,хотя некоторые подозрительно смотрят.

Истинный Грешник

а откуда мы можем знать на сколько вы чувственны и любви обильны?

Истинный Грешник

и я вам о том же! а вот вы любите Бога так, как люблю его я?

Вл
Владимир

На вкус и цвет......Я ЛЕВ....и обожаю мясо.....поспорим что вкуснее?....)

Светланка

я ЛЬВИЦА и смысл спорить не вижу.

Вл
Владимир

Вот и славно...трам...пам...пам..)))

Чернобривый Виталий

Мне малая ты, люблю тебя себя я. Всегда для нас мила родная земля!

Бу
Бусинка

Мне не нравится этот напиток с детства, может из-за пенки на нем.

Владимир Гордейчик

.. Обожаю ! ☕☕🍰🍰🍮🍮🍨🍨🍦🍦☺️