Ценитель Прекрасного

Кто произносил супружескую клятву в ЗАГСе: помните, есть ли в ней слова типа "не свяжусь с другой бабой"?
Вот и я не помню.

Ответы
Мария Крымская

Мы не клялись ни в чем: ни в любви до гроба, ни в вечной верности. Я только пообещала ему наедине, что буду не просто женой, но еще и другом, который поддержит и не осудит. Он ничего не обещал, но от него слова и не нужны, он человек-поступок) и за это я его люблю)

Ценитель Прекрасного

Это прекрасно

L S D

В ЗАГСе нет никакого текста клятв, они индивидуальны и чаще всего там есть слова про верность. То что ты не помнишь в своей клятве, если давал её, не значит что их нет в клятвах других пар.

Ценитель Прекрасного

Ты вечно такая серьёзная. Прям меня напоминаешь.

L S D

Ты с собой можешь что-то поделать?

Ценитель Прекрасного

Редко и ненадолго.

L S D

Вот именно

Пилбил Деняхнидовал

Там, вапще непонятно–дали на подпись какую-то бумажку, даже не позволили прочитать под чем подписывался...

Ценитель Прекрасного

Как кредит брал, короче

V/
V/S/G/

а вот - Вечно хранить ВЕРНОСТЬ ты я так думаю - зевнул- по простоте своей душевной ..ага .?

Виктор Дубилей

Я помню . Если я нарушу клятву ,то пусть меня покарает суровая рука трудового народа .

Галина Смирнова

Такой вопрос не стоял,тем более в такой грубой форме /не скказать бы грубее/

Ал
Александр

На свадьбе лет 6 назад был, так вот я не слышал чтоб произносили клятвы.

Ценитель Прекрасного

А что-то типа "да" в ответ на речь работницы ЗАГСа?

Ал
Александр

Такое было, а вот клятв никаких не слышал

Георгий Ламбоцкий

это в какой стране такая клятва? у нас все сводится к банальному "да"

Ценитель Прекрасного

"Согласны ли вы" и так далее - вот это за неё.

Георгий Ламбоцкий

это да. а клятв в верности действительно не припомню.

L1
L111Ra

Там было вроде "быть верным жене, поддерживать в горе и радости "🤔

Ира Бутенко

Там просто часто повторялось "вместе". Так что я задумалась😀

Н*
Натали ********

А есть до гробовой доски или гробовой доской по башке

Ценитель Прекрасного

жесть

Игорь

Там еще внизу было мелким текстом, нечитаемое)) 😁

Ценитель Прекрасного

ахах, тонко)

Наталья Борисова

Такая крамольная мысль даже посещать не должна.

Черная Мамба 🇷🇺

Ну так то да) про другого мужика тоже ни слова)))

Ценитель Прекрасного

Ну так вам-то и не надо)

Черная Мамба 🇷🇺

Это кто это так решил то?)))

Та
Татьяна

А вот чужой мужик всё равно что мой, там было...

Катя Иванова

Там про верность есть слова, а это одно и тоже

Ценитель Прекрасного

Кому как.

Катя Иванова

Тот кто по характеру блядун/нья всегда найдёт оправдание своему блядству

Алекс...

Это все подсознательно должно откладываться

Натали

Это было в словах Верность и взаимная любовь

Андрей

Вы оправдываетесь или строите планы? 😉🙂😁

Ценитель Прекрасного

Я не буду отвечать без своего адвоката.

Андрей

Это ваше законное право.....ну чувствуется, что рыльце у вас в пушку.....так?😁

Ценитель Прекрасного

Беру 63 статью к Конституции о праве не свидетельствовать против себя.

Андрей

Что то вы не из той статьи своё право толкуете....

Ценитель Прекрасного

Да, это из украинской. В российской это 51я статья

Андрей

В Российской, 63 статья об политическом убежище для иностранцев...

Ценитель Прекрасного

Я же уточнил: 63 в Украинской, 51 в Российской.

Ve
Vedddima

так и про мужика то же самое, нет там такого)

Ценитель Прекрасного

Так вам-то и не надо

Ve
Vedddima

чего нам не надо, того и мужику не надо)