..
...

Как действуют привороты? И действенно ли это вообще?

Ответы · страница 2
Наталья Александровна

был вопрос...я отвечала как то...не хочется повторяться..более конкретно что интересует?

Наталья Александровна

понимаю...если бы еще знать что не попал к какой нибудь шарлатанке..я сделаю тебе чакровый расклад...попробую...просто я больше по другой сфере...ничего не возьму...фото мне нужно твое...имя..дата рождения...

Наталья Александровна

мне лица полностью не видно...еще дата рождения и имя...

..
...

Елена 04.09.1971 фото в моём мире есть

..
...

Также Елена Белова Таганрог

Наталья Александровна

добавила...сегодня ближе к вечеру я вам напишу в ВК...

Леонид Писанов

если женщина роскошна и владеет искусством обольщения- то действует и действительно))

Valeria

Действенно. Только они разрушают того, кого приворотите. И на свою душу грех возьмете

..
...

☺️То я просто интересуюсь

Константин Южный

Они (притворы) действуют только на вас. Все зависит от восприятия и от ситуации вобще.

Константин Южный

Притворы. А ч то , вполне логично.................!)

Елена Свадеба

Если человек позволяет себя приворожить, предварительно парализовав его волю...

Елена Свадеба

Не помешает и сделать доброе молитвенное дело вам...Вам Господом это зачтется!!!

Елена Свадеба

Вы же говорите о ком- то, кого приворожили...Вроде, даже не один?!

Елена Свадеба

Да своими словами! И в Библии столько чудесных мест, ко многим жизн.ситуациям относящихся.Этими обетованиями тоже...

Елена Свадеба

А Новый завет? Для этого человека ,или этих людей попросите освобождения, осознания и прощения их грехов,, всего лучшего, по Божьей Воле, чего желаете им..ПОКАЯНИЯ,- главное! Если вы не каялись перед Богом в грехах- и вам надо!!!

..
...

Спасибо вам ! Всего вам доброго!

Денис Денисов

так век техногенный....с помощью интернета надо уже научиться привораживать..)

Дмитрий Карпов

Да еще как действуют то.. Не бывает некрасивых женщин, бывает мало приворота.

..
...

Ну это уже кто во что горазд.....А вы ж ппц такие красавцы. .....все как на подбор.....

Георгий Гогинов

действуют, ещё как... но стоит помнить, закон бумеранга ещё никто не отменял...

Константин Шакиров

действенно и результат будет, вот только может быть прямо противоположным)

Константин Шакиров

Нет. 10:47 утра))

Константин Шакиров

классно))) люблю утро ранее))

..
...

Птички летают и поют так красиво,прилетают только весной ! Такие серо-коричневого цвета,на шейке ободок оранжево- красный.а когда крылья распускает то перья чёрные с белым...

Константин Шакиров

классно))

..
...

Шо классно породу не знаю))))))))😝😝😝

Ибрагим Закрин

думаю действуют иначе как обьяснить не можешь отвязаться от дурных людей

Александр

Не знаю как они действуют ,но встречал человека с этими признаками )))))))))

Александр

Долго писать .Лень)))))))))))))

П*
Павел ********

и да и нет, там всё сложнее на самом деле, оно работает на тех кто верит.

Танѩ

Ох,Леночка еще и как действительно....,а действуют как-прикрывательно.

Танѩ

И у нас дождики,а я люблю.

..
...

Ну я тоже но не до такой степени

Танѩ

А жара как зарядит....уфф...

Танѩ

Ой,не але.....((((

..
...

Блин голова не варит спать хочу

Филосыч

духовный мир, духовные законы... колдовство. Это действует, но чревато

Валерий Рудаков

ещё как действуют--если на СКОТИНУ применяют то на человека тем более

Юлия Богданова

Верить надо в Бога и тогда никакие привороты действовать не будут

Надежда Генералова

Зачем вам привороты.Своими силами присушите:лаской и вниманием.

..
...

Ко мне? В смысле уйдёт? Он живёт в доме где прописана сестра и мать его ! Он ей свой дом не оставит! Я с мамой живу,ко мне некуда ! Да и он знает что характер у меня другой! Я от мужа ушла в такой ситуации,тоже пил ,гулял .

Надежда Генералова

Бросьте вы его.Найдите себе другого.Он вам всю жизнь испортит.Что вас держит.

..
...

Ничего....просто он мне родственник....не близкий правда

Надежда Генералова

Поверьте мне вы очень красивая умная женщина,надо устраивать свою жизнь а не вести эту тягомотину.Жизнь быстро пройдет.Я живу уже много и знаю жизнь не только с хорошей стороны.

..
...

А мне никто и не попадается ! В том то и дело.....Как только узнают что живу с мамой, да ещё и инвалидом..... сразу все исчезали

Гук Игорь

кончно действуют, на уровне мысли и зависят от воли исполнителя

Таирия

Действенно, конечно. Только подделывать надо, время от времени.

Таирия

Нет, просто любое ваше дело, начинание - умирает.

..
...

Это да....😔Близкие рубят всё на корню....

Таирия

Похоже..Перевернутая Руна Турисаз говорит о том, что вами часто управляют из-за вашей слабости. Характер, наверное мягкий?

..
...

Нет,характер не мягкий,просто я такой человек,знаете,вот пример.... Ребёнок слепил фигурку подбегает к маме и кричит мама посмотри какого медвежонка я слепил!!!! А мама говорит ... какой это медведь крыса какая-то....

..
...

Вот так и живу ... Любое начинание мама рубила на корню, отец понимал, его нет уже.... Дочь.... такая же как моя мама.....Им не нравится что я лучше них! Вот они и ведут себя так...

Валерий Шилов

Не советовал бы пользоваться, нормально это не заканчивается.