Marina Sadovaya

А вы входили когда нить в АСТРАЛ? Если да .. какие впечатления.

Ответы
Mister Farid

замечательные впечатления, однако, высшие уровни довольно опасны, легко можно тронуться умом по возвращении, а если и нет, то всё же около месяца отходить приходится.. от нечеловеческого мышления и восприятия.. но и на начальных уровнях легко попасться в разные ловушки, особенно, проходя беспросветную Пустошь.. там обитают Сущности.. да, и я сам лично знаю примеры, когда человек из Астрала отправился напрямую в ПНД, без особой надежды на реабилитацию.. вначале бывает хорошо, творческий взрыв, причём, даже у совершенно не творческих по складу ума людей, однако.. любая оплошность ТАМ потом отзывается.. вплоть до попыток суицида.. был такой случай у домохозяйки, матери 2 уже почти взрослых детей, ей было за 50 лет уже..

Mister Farid

да-да, я посмотрел, классно) почему-то что я не принесу домой, всё загибается, ну, кроме людей и прочих животных, а с растениями - никак общий язык не найду .. )) хотя по правилам всё подбираю и почву и освещённость..

Marina Sadovaya

Значит растения хренового качества

Mister Farid

нда.. но чаще меня посещает мысль, что это я хренового качества.. ну, типо ауры там или ещё чего-то.. "Ich bin Herr Doctor Tod"..

Mister Farid

а, возможно, всё дело в подходе, так как я неизменно считаю, что раз сам жажду питания, то и цветы надо поливать от души, а хищников - закармливать.. и ничего не могу с этим поделать, вечно прикорм в почву вношу лошадиными дозами.. люди с прочими животными от этого лишь окрепают.. а вот растения чо то мрут.. но не могу себя перебороть никак.. в детстве недоедал, вечно призрак в голове: они же некормленны, надо позаботиться, сам поел, а как они там, без меня?..

Marina Sadovaya

Вот вот

Константин

афигеть... 😄почитал коменты... - ЛЮДИ НЕЗНАЮЩИЕ ТОЛКОМ ЧТО ТАКОЕ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, ..... ЗА ТО ПОЧТИ ВСЕ ЗНАЮТ что такое астрал и главна ТАМ БЫЛИ... 😄😅 ахринееть.... Мио смартфонов и небытие имен одноклассников и коллег.... НО АСТРАЛ ВИДЕЛИ ПОЧТИ ВСЕ....... 😅🤣мда...... значит только я белая ворона, незнающая даже в душе.., что такое этот астрал..

Marina Sadovaya

Интересно

Константин

я бы сказал смех с грустью.... что то такое

Marina Sadovaya

Эт как

Константин

да не важно..

Anna Lebedeva

Да ладно вам...Тут все,кто путешествие по астралу комментит,просто привлекают к себе внимание,или самоутверждаются.Подтвердить же не могут..)))Развлекается молодежь)))Причем оооочень молодежь)))

Ma
Maikl

Было дело , в школе занимался медитация на мантру ) нервную систему привел в порядок , ну конечно были после продолжительных занятий иногда улеты, вообще опасная вещь можно а кому уйти )

Иren

иногда сны бывают как астрал... просыпаешься и чувствуешь, что прожил какую-то другую жизнь... и это так реально... что не можешь очухаться от этого половину дня...

Marina Sadovaya

Эт точно

Володя

Нет. Зачем ходить по своему реактивно-эстафетному хранилищу. Там себе можно нарисовать что хочешь , а крутить себе мультики не вижу смысла.

Ιακώβ

Я и сейчас в астрале. Правда, техногенном. Интернет называется! 😬 Впечатления больше положительные.

Алекс Венцель

Иногда бывает ощущение что я из него никогда из него и выходил. Чудной мир вокруг меня...

Marina Sadovaya

Ага

Игорь < Igor

Выходил - впечатлений никаких ,в такие моменты об этом меньше всего думаешь

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

ТОКА В НИРВАНУ !!!! ))) ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ОЩУЩЕНИЯ ПОТРЯСАЮЩИЕ !!! 😇😇😇

Ев
Евгений

в общение с бесами входили - браво, вы ихняя со всеми потрохами вашими...

Каземир Алмазов

Если выжрать больше литра. А что было не помню. Но астрал был точно!

Clan

Не, меня в астрал не пущают - у меня карма дырявая и аура не мытая...

Др
Дрюня

Недельку попей,и будет астрал,главно всерьез не воспринимай!

Наталия

Всегда хорошие, если пить антипохмелин согласно инструкции.

Андрей Будняев

Сервис так себе.И пиво неважное../кафе с таким названием.

По
Пофигист

каждую ночь...впечатления разные, смотря что присниться.

Александрович

туда никто не входит .его каждый фантазирует себе сам .

Сергей Сергей Журавов

ну. все кружиться. встать не возможно и голова болит..

Ге
Геннадий

хотел войти, но... на двери висела табличка ЗАНЯТО...

Александр Захаров

Вам лучше не знать. Не у каждого психика выдержит.

Marina Sadovaya

Почему.. я сама периодически туда вхожу..при чем получается само собой как то