Наталья Юрченкова

как вы считаете, получение красного диплома в вузе помогает лучше устроится в жизни или нет?

Ответы
Ал
Алексей

уже не так актуально. Быть может, при поступлении куда-нибудь, цвет сыграет роль, но когда увидят в человеке дерево, краски потускнеют в момент.

Людмила Осипчук

Без практики, теория, в полученная в вузе ничего не стоит... и красный у тебя диплом или другого цвета не играет ни какой роли

Святослав Черный

наверное,но скорее он для собственного престижа,ну впечатляет я думаю работодателя,но время наше продажное все портит.

Наталья Юрченкова

это точно, никто не верит подлинности получения красного диплома(

Святослав Черный

плевать на все делай свое дело,иди своим путем,а бездарность пусть остается.................

Роман Кондрашкин

Если нихрена не отдупляешься в оном дипломе,то толку от него,как от пива 0-ки,хоть убейся!...

Любовь Аржаева

сейчас это не столь важно,хотя возможно не везде действует волосатая блатная рука,..

Ин
Инга

Некоторые льготы для старта, конечно, дает. А дальше как себя проявишь

Юра Стародубцев

это дает уверенность,на будущее!........а дальше как поведешь ся)

Sergei Artamonov

мне лично не помогло, нодо было думать на перспективу

Володя Мешковой

да много у нас дипломированных продавцов и уборщиц

Янар Жантемиров

все зависит от выбранной вами специальности

Алёна Массёрова

нет, и не только думаю, а уверена в этом.

Сергей Полезин

скорее ваше яркое красноречие

Сергей Любые Темы

увы, встречают по одежке...