Альберт Тарзян

пить или не пить медицинский спирт

Ответы
Al
Alexc

один из моих любимейших напитков - чистый С2Н5ОН . но ... этанол - опасный наркотик , а по количеству жертв - так переплюнет все остальные вместе взятые. в отличии от мнения многих людей основная опасность таится не в крепости напитка и даже не в дозировке - а в регулярности употребления (любого алкоголя).

Пани Яблонская

откровения: вот я пью медицинский спирт, закусываю докторской колбасой, а здоровья не прибавляется!

Владимир Горшков

При освоения Северов,было шиком,спирт запивать водкой,а валидол--спиртом.

Александр

Пить!!!! разбавлять лучше виноградным соком без консервантов )))))))))

Альберт Тарзян

попробую

Оля Филатова

Ну уж лучше его,чем магазинную дрянь.. Или самогон свой...

))

Не пить! Можно найти более интересный спиртной напиток)

Ляйля Гизатуллина

пить. пить .и еще раз пить как завещали наши предки

Воля Попова

Лучше не пить. Вдруг и он окажется с примесями.

Альберт Тарзян

чистый этанол с примесями - да таких без права на переписку впрочем кто знает из чего его гонят главное будьте здоровы

Воля Попова

Вот это верно. Будем все здоровы Всем мира, добра, удачи и счастья.

Инна Климина

Если есть вариант "не пить", то лучше не пить!

Людмила Нестеренко

Разбавить не забудь,а то горло обожжёшь.

Любовь Луценко

Пить, полезнее его ничего не придумали!

Николай Косенко

Рекомендую разбавлять томатным соком!

Альберт Тарзян

спасибо

Николай Косенко

В стакан с томатным соком по лезвию ножа добавить немного спирта! С новым годом!🎄😊🎄

Альберт Тарзян

С новым годом удачи!

Иришка Королёва

пить. только разбавлять не забывайте.

Василий

Ну всё Вася, пиши все пропало.... Ещё маленький вопрос, что нужно принять, чтобы понимать разговор лошади

Иришка Королёва

уйти в туман с ёжиком)))

Василий

Понял не дурак, дурак бы не понял.... Пока

Иришка Королёва

🙂 удачи!

Василий

Везде и во всём))))

Алёна

Если и пить,то главное, НЕ ЗАПИВАТЬ!

Альберт Тарзян

а врачи наркологи советуют запивать

Алёна

А вы пили чистый?

Альберт Тарзян

нет конечно надо смягчить глюкозой добавить ванилин немного лимонной кислоты ореховых перегородок чистой родниковой воды 1 ч сп к 1.5 ч воды настоять не менее 12 ч спейте на здоровье

Алёна

понятно

Анна Мерк

от мед.спирта глисты заведутся...

Альберт Тарзян

это как? все слышал но чтоб глисты-алкаши???

Анна Мерк

да да..глисты....

Альберт Тарзян

тогда я их замучаю буду пить самогон и тяжелого похмелья им не избежать

Олег Демидов

Пить....Малыми дозами, но - часто!

Fedor Shkenev

А чего же не пить? Пить конечно!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вопрос в том, зачем его пить?

Альберт Тарзян

ну в смысле зачем пить спиртные напитки

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Лично я этого не понимаю. Конечно же НЕ ПИТЬ!)

Л3
Лилия 312

Пить, у него высшая очистка.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У чёртиков спросишь потом)))