Ильза

Сейчас модно жить в гламуре?

Ответы
Алекс Венцель

Модно тем у кого денег куры не клюют...

Михаил Николаев

Как всегда.

Михаил Николаев

Но не всех людей, иначе мода не принадлежала бы гламуру только, а распространялась бы на всех всегда.

Ильза

я просто задумалась, о наших бабушках, которые жили до и после войны, и о нынешней жизни

Михаил Николаев

А вот гламурные личности вовсе не желают об этом думать...

Ильза

да вперед к гламуру, купаться в роскоши, и слушая возгласы: Один раз всё таки живем

Михаил Николаев

Спешат жить, чтоб поскорее пойти в ад, который для них начался уже тут, сейчас...

Ол
Оля

неа

Ол
Оля

люди все разные. кому то гламур по душе. а кому то и вовсе не до него

Ол
Оля

понятия не имею. наверное у каждого своя мода

Ол
Оля

лучше бы на доброту мода была

Ильза

два наших сильных желания, может и повлияют на весь мир

Ол
Оля

да если бы) как ни оглянешься мода на что-то непонятно-невнятное

Ильза

Вы мне Королеву чем-то напоминаете

Ол
Оля

разве королевы имеют какую-то определенную внешность?