Ольга Салтыкова

А у вас в квартире газ?

Ответы · страница 2
Елена Крынина

пока есть все и газ и водопровод и электричество...одна беда- на все растут цены....

Ирина Назаренко

Пока еще да. Если Украина не заплатит долги по газу России, то скоро не будет....

Sergey Ushkvarok

И не только... еще и кошка, собака. попугай, теща, дети, жена. Бедный я, бедный

В*
Вячеслав ***ник**

А ЕЩЕ "ЕНОТ"КОМУ НАДО В ОГОРОД,МОГУ СТРЕЛЬНУТЬ ПОШАЛИТЬ,КОГО НАДО УДИВИТЬ!

Ст
Ступор

В России живут люди, не знающие что такое газ - в их жилище. дрова и уголь...

Птичка

газ и газовое отопление и водопровод, толька вместо кошки кот живет

Сергей Привалов

Уже нет весь употребили, нет воды, причем хронически Новороссийск

Alexandыr Prohercus

Есть,но скоро не будет.Путин перекроит трубу Украине за не уплату.

Алексей Смолянин

Нет, электричество. По ТВ показывают квартиры с газом после зрыва

Ирина

вот.и еще водопровод.а еще приносят счет ,каждый месяц каждый год

Ирина

эт точно.нынче за горячую воду и отопление начислили 5 тыс.как будто я в эрмитаже живу

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

что, отопление еще не отключили?

Ирина

у нас еще минусовая

Ирина

пермский край

Ирина

🙂

Татьяна Ляхович

Это раз! В гараже бензина нет, это два! А на даче - керосин, это три!

Дмитрий Донской

нет.геотермальное отопление,и ветряк,я не завишу от государства.

Андрей Кашин

а у нас наверно газ будет где то ..., когда то..., в ... таком то году.

Александр Третьяков

И он тоже. А что видать из Вашего окошка? Самарии лишь немножко?

Александр Третьяков

Ладно, пусть Куйбышев... А Ра по прежнему течёт иль новое ей русло проложили?

Александр Третьяков

И это радует, хоть что- то есть стабильное

Алекс Фадеев

Я не экстремал,чтобы в квартире полной газа сидеть за компом.)))

Екатерина

Нет .у нас электрика и она суда бесит.особенно сенсорная плита

Екатерина

Думаю да .когда нет зажигали есть от куда прикурить хотя бы и с отключенным светом голодным не останешься))))

Андрей Прокопенко

Запросто может случиться, если на обед пюре гороховое было....

Татьяна Гапонова

пока да, а с таким положением в стране может и нестать газа..

Роман Коротаев

Даже света и воды нет и туалет на улице. Отопление печное.

Наталья Августовская

и свет и вода , и телефон , и почтовый ящик , и мусорный бак

Наталья Августовская

😮 а что вас так привлекло ? ))

Сергей. Н.

хитрюга какой) все места заняты))