Андрей Безвительнов

Что делать когда между близкими людьми километры?

Ответы
Наталия Пекшева (Шамина)

Если километры -образное выражение, тогда печально. Совет дать не могу, не знаю. А если в прямом смысле слова -ничего страшного, на самолете меньше времени в дороге проведете

Ангел Ангелси

ничего иногда можно купить билет и приехать их навестить))).Или имеете в виду дистанция психологическая?недопонимание?

Лариса Ворошилова

Попытаться сделать хотя бы маленький шажок навстречу.Если Вы все таки хотите остаться близкими людьми.

Татьяна Ромашка

верить, ждать и помнить что рядом не тела, а души которым все преграды непочем....сама в такой ситуации(

Murzilka Murzilka

Отвечаю по пунктам : 1 - купить комп. 2 - загрузить скайп. 3 - сидеть в нём без перерыва на обед. Всё.

)))Kошечка Русская)))

Когда никто не хочет переезжать-значит это никому не нужно.так удобнее.войны ,слава богу нет..

Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

Сейчас расстояние не страшно, страшно время. Надо общаться что-бы нестать далёкими.

Галина Гиргилижиу

Cейчас есть телефоны,скайпы,но если этого не достаточно,то значит надо быть рядом.

Шамшигуль Усенова

близкие люди поэтому близкими называются что им не страшны никакие растояния

Лариса Чумакова

Терпеливо верить и ждать, что наступит тот, счастливый, момент встречи !!!

Ан
Анна

Пытаться найти альтернативные телефону методы общения, например скайп

Фотима Абдулахунова

мечтать ждать с нетерпением часа уединение и получать удавольствие.

лариса лариса дорофеева

Если нет возможности доехать друг до друга, есть телефон,интернет....

Галина Вениаминовна

...что ли поменять жизни колесо и к судьбе махнуть встречной полосой

Елена Гавеля

хотя бы перезваниваться .... или попытаться сократить расстояние ....

Ирина ****

если люди близки- километры не припятствие, души то рядом всегда...

Наталья Бахтеева

Не думать об этом и тупо сидеть за компом, и искать собеседника!!

Та
Танита

Постараться сократить их, ничего невозможного в жизни нет

Александр Щекотилин

Писать письма,посылать телеграммы,звонить и т.д и т.п

Загадка Вселеной

верить в то что они близятся км и вы будете в месте)))