Юл
Юлия

Кто нибудь страдает "сонным параличом "?

Ответы
Николай Стояк

по ходу было у меня раз в детстве, не мог пошевелиться после пробуждения, только сейчас понял

Юл
Юлия

Первый раз,было на пробуждение,на засыпание тяжелее.

Николай Стояк

как это на засыпание

Юл
Юлия

Когда ложиться спать,

Николай Стояк

не такого небыло

Виталий Коротков

да в казахстане целое село страдает

Надежда Соловьёва

я страдала,сейчас,слава Богу,нет

Юл
Юлия

Как часто,у вас это было?

Надежда Соловьёва

могло каждый день,через день.потом все реже.но доставало сильно

Николай Искуратов

Лень гуглить... А что это такое?

Юл
Юлия

Лучше гуглить..могу не точно донести инфо

Николай Искуратов

Нагуглил. Не страдаю...

Иван Анистратов

ну иногда.. да лежу и сплю.... )

Жанара Маманова

Нидайбог нет тфу тфу тфу

Евгений Галеев

еще рановато вроде бы!))

Ольга И.

А какие там симптомы?

Старый Знакомый

та я ж забочусь о тебе....переживаю))))

Ольга И.

в надежде спровадить))

Старый Знакомый

спатки?)))))))

Ольга И.

до самого экватора?!))

Старый Знакомый

та земля же круглая...как ни крути - вернешься)))))

Владимир Кириллов

Какие симптомы?

Юл
Юлия

Физиологически состояние близко к естественному параличу, который наступает во время фазы быстрого сна[2]. Биологический смысл паралича во время фазы быстрого сна состоит в том, что он препятствует совершению человеком действий во время сна. В свою очередь, во время сонного ступора мозг просыпается от фазы быстрого сна, но паралич тела сохраняется на протяжении некоторого времени.Сонный паралич обычно продолжается от нескольких секунд до 2 минут. Он неприятен, но, по современным представлениям, безвреден. Страх впасть в летаргический сон, умереть или сойти с ума, который часто испытывают проснувшиеся, безоснователен.

Владимир Кириллов

Нет, этим не страдаю.

Евгений

Юлька, отстань!

Юл
Юлия

Ну что такое,:):)

Евгений

отстань, грю

Юл
Юлия

Ок!!

Евгений Косыгин

Это как???)))

Юл
Юлия

Гуглите... могу не точно донести инфо

Андрей Чувихин

а что это?

Юл
Юлия

Физиологически состояние близко к естественному параличу, который наступает во время фазы быстрого сна[2]. Биологический смысл паралича во время фазы быстрого сна состоит в том, что он препятствует совершению человеком действий во время сна. В свою очередь, во время сонного ступора мозг просыпается от фазы быстрого сна, но паралич тела сохраняется на протяжении некоторого времени.Сонный паралич обычно продолжается от нескольких секунд до 2 минут. Он неприятен, но, по современным представлениям, безвреден. Страх впасть в летаргический сон, умереть или сойти с ума, который часто испытывают проснувшиеся, безоснователен.

Владимир Гурин

Конечно

Юл
Юлия

Как часто?

Валерий Ильич

Что это

Юл
Юлия

Физиологически состояние близко к естественному параличу, который наступает во время фазы быстрого сна[2]. Биологический смысл паралича во время фазы быстрого сна состоит в том, что он препятствует совершению человеком действий во время сна. В свою очередь, во время сонного ступора мозг просыпается от фазы быстрого сна, но паралич тела сохраняется на протяжении некоторого времени.Сонный паралич обычно продолжается от нескольких секунд до 2 минут. Он неприятен, но, по современным представлениям, безвреден. Страх впасть в летаргический сон, умереть или сойти с ума, который часто испытывают проснувшиеся, безоснователен.

Елена Майер

бывает

Юл
Юлия

Часто?

Елена Майер

Это было лет 5 назад. "Перележала".Галюники и невозможнолсть что-л сделать...

Евгений

нет

Юл
Юлия

Ну и хорошо