Тата

Где находится Нофелет?

−8
Ответы · страница 14
Елена

На сегодяшний день-в любом месте)))Вот у меня на рабочем столе лежит))Два))

Светлана Андрейкина

у вас на столе или в кармане . ну где то рядом , как зазвонит так и найдете

Белый Фрилендер

верно

Виталий Пивнев

блин, катька, не коси под всех! ты ж индивидуальна! а вопрос - как у всех!(((

Се
Сергей

Где-то здесь, буквально только-что, иногда ночи не спишь, выбегаешь - Где?

Ирина Стам

Мой в руках.......а тот который в фильме наверное и не нойти в наше время((((

Белый Фрилендер

Верно

Наташа Карпова

у каждого в наше время рядом без него никак.То тюлень позвонит то олень.

Белый Фрилендер

Точно!

Ольга Клипова

Сейчас нофелет может находиться где угодно:на полочке,в сумке,в брюках.

Белый Фрилендер

Точно

Максим Зубков

За углом в кармане или на тумбочке да где угодно только не там где нужно

Конрад Карлович Михельсон

Сейчас есть шанс поступить в ВУЗ просто по Интернету? Будешь поступать?

Наталья Касаткина

Потеряла, возьми у домочадцев и набери свой номкр, может дома отзовётся

Анатолий Самарец

это всё, что вас интересует в 49 лет? ...За углом... В СССР на каждом столбе..

Irina Viktorovna

У каждого человека в кармане или сумке,в машине,квартире!И даже не один

Светлана Пономарева

был такой отличный советский фильм.Телефон теперь у каждого под рукой.

50 Регион

Пойдёшь прямо до перекрёстка, развернёшься на 180град., далее-тупик. Там.

Миша Харитоненко

Возле вала переноса между дозирующим лезвием и бункиром отработки!))))))

Лариса Роднина

там же где и телефон....а вообще спросите у героев одноимённого фильма 🙂

Юлия Коваленко

)))Да сейчас телефоны на улицах не ставят. Не актуально! Мобилки у всех)))

Елена Киселёва

У кого где, у кого в кармане, у кого на столе, у кого в прихожей! Телефон!

Валериан Загородний

Ээээ... Теперь на улицах уже нет нофелетов, все пользуются алибом- ками.

Алексей Парфеня

Гугл говорит, что это советский фильм. Точнее, что это название фильма.