Тата

Где находится Нофелет?

−8
Ответы · страница 15
Юрий Баранчиков

Шо? Опять?Нофелет ищем?Так дайте номер своего нофелета и мы его найдём!

Лика Крестовская

Вам какой телефон нужен?Телефон-автомат,он же таксофон,стоит на улице.

Сергей Курепин

выйди на улицу может и уткнешься в него.Что мало вероятно в наше время

Белый Фрилендер

У метро есть

Белый Фрилендер

Просто спросил. Не все фильм смотрели)

Сергей Курепин

ладно давай спроси еще что нибудь

Белый Фрилендер

Смотри вопросы других. Их тут много. Есть и сложные. У меня вопросы простые

Сергей Курепин

давай погуляем по сложным и простым

Белый Фрилендер

Гуляй. Мои простые вопросы найдешь в вопросах

Vитек Bass

в кармашке глянь или под рукой) кино с панкратовым более неактуально))

Ма
Мария

классика всегда в моде!

Vитек Bass

в 19-м веке считали классикой французов. есть подтверждения. щас - классика это бмв на заднем приводе. это отстой.

Ма
Мария

)))))))))))))))))))))))

Айжан Бекишева

вопрос советского мужчины...Телефон находится, как правило, в кармане.

Айжан Бекишева

слово будка звучит как собачья конура

Айжан Бекишева

да. границ нет ...пока их кто то не установит

Елена Можаровская

У меня под рукой. Причем два нофелета сразу: мобильный и стационарный.

Lo
Loki

тот что йиншамод, в зале, а тот, что йыньлибом, где только не находится)

Ольга Дерябина

сейчас их уже нигде не найдешь, а раньше были на каждом углу в городах

Тамара Турышева

Эти нофелеты так расползлись повсюду,что куда не плюнь-везде нофелет

Cl
Clair

)))))) Вы пытались удивить?)) мой нофелет - два штука -на столе находятся))

Алексей Цымбалов

ты с начала напиши что это такое? Но я думаю там же где сасок у муравья

Марат Урасин

на углу у патриарших😂😂😂😂😂🤔😁 панкратов чёрный молодец

Марат Урасин

вспоминают люди иногда 😊😌

Ма
Мария

))))

Ма
Мария

куда?

Марат Урасин

фыльму смотрят нащи совковые

Ма
Мария

смотрю)

Елизавета Анотольевна

«Где находится нофелет?» — советский кинофильм, лирическая комедия.

Белый Фрилендер

Верно

Белый Фрилендер

Не за что

Mister Farid

ой, да за зеркалом же, в левой верхней полочке) запомните уже)) шутка XD

Ма
Мария

неа

Линочка В

Уже их поснимали и положили к себе в сумочки,барсетки и чехольчики )))

Татьяна Гайдукова

Нюша

может у вас под рукой,а может на кухне или в прихожей,ну или в кармане

Иван Доничев

Телефон.А я знаю девушку с таким же именем и фамилией-как у тебя-вот)))

Анатолий Втюрин

Задайте свой вопрос тут и вам за это заплатят http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=f86ccc5db1

Людмила Тихонова

У меня их много, 2-на одном столе, 2 на другом, в сумке! Вся в телефонах!

Белый Фрилендер

Ого!!

Белый Фрилендер

Круто