Тата

Где находится Нофелет?

−8
Ответы · страница 18
Елена При Мудрая

Славочка, я была бы рада , если этот вопрос за тебя послал робот.....!

Коваленко Роман

обычно у девушек.)у меня в городе даже было кафе с таким названием!

Татьяна Ивановна Долинная

Сейчас это реликт, не осталось в природе не одного, только в музее

Татьяна Ивановна Долинная

Нет, еще сегодня не заходила

Белый Фрилендер

В определённый час пойдёт?)))

Татьяна Ивановна Долинная

Да сейчас здесь разберусь и туда

Белый Фрилендер

Удачно добраться!))

Белый Фрилендер

Удачи!)))

Хуршед Шарипов

на улице будке,на специально столбики или на стене ,разные местах

Ертай Шотпаев

в телефонной будке, этот вопрос ровесник неадртальца как минимум

Лариса Фатерина

Там же где и раньше-как пойдёшь, сначала прямо, а потом направо... 🙂

Максимов Максим

Потеряла ????...)))) А у ушка в правой руке что ?)) Эх ты -растеряшка..))))))

Алина Никулина

Рядом со мной лежит один, а другой в прихожей в блоке находится....

Белый Фрилендер

Верно!

Алина Никулина

Это же телефон из фильма нофелет....

Белый Фрилендер

да, именно так

Ол
Ольга

у кого как... у кого на столе... у кого в сумке, а у кого и в кармане...

Турсынгуль Омарова

в кармане или в сумке, а на улицах уже не нофелет, а НОФОСКАТы 😊

Белый Фрилендер

Верно

Семён Сергеевич Катцын

Ага, нофелет...за углом...а там родители чьи-то как пристанут... 😉 :)))

Людмила Аверина

а сейчас их уже помоему нет.Давно ужесняты все телефоны автоматы

Нина Фидельская

там ,где вы зщахочете,например в фильме,там тоже искали нофелет,,,

Евгения Захарова

У каждого индивидуальный , теперь будок с телефонами почти нет )))

Павел

Раньше за углом, а теперь у всех от карманов, до интересных месть

Ма
Мария

вот и мне интересно))))

Павел

В инете есть ролик с иллюзионисткой, которая пряча платочек раздевается, пока она при одежде ещё понятно, но вот когда остаётся в чём мать родила тогда волшебство и начинается.

Ма
Мария

иллюзия обмана))))))))

Павел

Скорее профессионализм и артистизм

Ма
Мария

возможно)

Татьяна Сударькова

думаю, теперь только в музее городских достопримечательностей))

Белый Фрилендер

верно)

Татьяна Сударькова

но вам по секрету скажу, в отдаленных деревнях есть))

Белый Фрилендер

очень может быть)

Белый Фрилендер

доверюсь Вам))

Людмила Прозорова

Я на этот вопрос отвечала два раза. Почему возвращаются вопросы?

Белый Фрилендер

Разные люди иногда задают одинаковые вопросы)))

Белый Фрилендер

ТОЧНЯК!

Лариса Кренева

Их сейчас практически на улицах не осталось,они у нас в карманах

Белый Фрилендер

Верно!!

Lyudmila Harkova

К сожалению на улице уже почти не увидишь. В основном в карманах.

Белый Фрилендер

Точно!

Зульфия Тиллябаева

Дома на улице в кармане в сумке в переговорных пунктах и т.д.и т.п

Белый Фрилендер

Полный ответ!!!!