Владимир Путешественник.

В том что сбежало молоко на кухне, кто в спальне виноват,мужчина или женщина

Ответы
Ольга Колесникова

Мужчина..он не отпустил женщину,что бы она сходила и сняла это проклятое молоко...и сам не сходил не снял его с плиты..как ни круто,а мужчина виноват)))

Ольга Колесникова

Знайте!!мы де женщины,народ нежный,мягкий,,разве ж нам до молока,которое убежало...а мужчина,он хозяин...он должен за всем следить,что б порядок был в доме)))

Владимир Путешественник.

за порядком в доме женщина смотрит ...она хранительница очага

Ольга Колесникова

За порядком,в смысле за чистотой,да женщина..но что бы все горело и висело на месте ,за этим порядком смотрит мужчина)))

Владимир Путешественник.

с этим нет проблем

Ольга Колесникова

Вот и хорошо))

ок
оксана колесникова

интернет

ок
оксана колесникова

Жопа-это такой наркотик,на которой сидят все! 😜

Владимир Путешественник.

аха ха ха....это в точку

ок
оксана колесникова

😝 недавно прочитала....обхохоталась

ок
оксана колесникова

фоть так фоть

Мираж Иллюзии

инет

Ольга Вайшнур

Оба