Астрологиня

Что вкусненького приготовить? Есть быстрые и легкие рецепты?

−10
Ответы · страница 3
Михаил Прохоров

Что то выбрали из ответов

Михаил Прохоров

Салат, овощи потушить быстро вкусно полезно

Михаил Прохоров

А ещё рис , даже фруктовый салат можно

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

есть, Роллтон запарить )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну Биг Бон тогда )))

Niemand Против Войны

Яичница с беконом, мадам.

Астрологиня

Бекон нынче дорогой 😄 но вот шампиньоны в беконе божественны

Чудо

Канечно, пильмень 😊😊😊

Игорь Пискарев

анаком, дешево и сердито

Игорь Пискарев

Доширак или Биг Ланч, также легки в приготовлении, просто добавь воды (кипятка)🤪🤭

Сергей Кузнецов

Да. творожку с цукатами.

Владимир Жиров

Вареники с творогом отварить. И со сметанкой.

Странник

вода кипяченая...пойдет?

Ми
Миша

яичница с помидорами !

Ми
Миша

я живу в москве, и не знаю вашего города .. и если вы меня рассмотрите как вариант, то я приеду и сяду вам на шею ? или лучше начну жить где-то рядом , вот только нюанс приехать и искать , эт недолго и без денег и в бомжи, а вы зная город можете просто узнать и дать адрес если есть работа .. вот и все .. где наглость - то ?

Ми
Миша

вот у вас поэтому и нет вариантов по ходу .. 21-ый век .. век технологий .. и вы просто даже намека не дали, а стоит ли мне пытаться ? а может быть у меня шанс ? хоть намекнула-бы ..

Астрологиня

Я же сказала, что нет шансов

Ми
Миша

да не сказали ничего на эту тему ..

Ми
Миша

после вашей фразы "не факт" ничего не сказанно и нет даже намека .. перечитайте сами .. ведь тогда я сделал предложение о приезде ..

Игорь

Картохи бы пожарить..

Астрологиня

Вы любите сырую картошку? 😄

Игорь

Глупенькая.. за пять минут на газе в масле картошка -готова.. с хрустящей корочкой.. фри..

Игорь

Сейчас зима..на травке не протянешь..🙄

Астрологиня

А от большого количества жареного жира долго не проживешь

Марина

Салат с сельдереем🤮

Урсула Игуаран

Позы-вкусно и быстро

Астрологиня

Если только манты, но и то они не такие, как должны быть. И совсем не вкусные.

Урсула Игуаран

🖼хушууры

Урсула Игуаран

А внутри ещё сок от фарша... Ммм.... Все, я хочу есть, а уже час ночи)

Урсула Игуаран

Классно, чё.. Но нельзя) хороших Вам рецептов, я подсмотрю потом)

Астрологиня

Можно, если осторожно 😃 здесь пока почти одну яичницу предлагают. 😄 прям сразу можно вычислить холостых😄

Студент Валера)))

))))Ананасы в сметане.

Астрологиня

Что это такое 😄 это точно вкусно?

Студент Валера)))

Это типа десерта !)) классно ,необычно .Ананасы кубиками достать с банки ,и заправить сметаной! фсё!))) Приятного апетита!!!

Студент Валера)))

Ну,выходит ,не судьба!)))🌹

Астрологиня

Пойду ананасы попробую открыть

Михаил Мещанинов

Кипяток и Доширак)))

Астрологиня

Хотите один, который можно подать на праздничный стол и все будут в восторге?

Михаил Мещанинов

Конечно

Астрологиня

Шампиньоны среднего размера или большие оборачивается в копченый бекон. Ничего больше не надо. Ни приправ, ни соли. Просто ножки убрали у грибов, помыли, обернули и на противень. В духовку на 180 или 200 гр. Минут на 20-30. И все. Очень сочно и вкусно получается. Нравится всем.

Михаил Мещанинов

Понятно, спасибо большое🙂👍

Константин

Горячий бутерброд

La
Larisa

Ела кашу с тыквой

La
Larisa

Я ела кашу 😄вам предлагаю сварить

Олег Мгинский

яичницу-глазунью

Олег Мгинский

ПРО СТИТЕ не хотел. но это еда быстрого приготовления а если с лучком и еще помидорами...довольно не плохо.

Призрак

главное вкусные)

Олег Демидов

Крабовый салат!

Олег Демидов

Замените крабовое мясо куриным!)))))

Астрологиня

Все равно ничего для него нет

Элен Elen

У меня их много

Artur Sova

Шпроты помятт.

Artur Sova

Шпротный паштет...сыр на терке..майонез..размешать...намазка на хлеб готова..сверху соленый огурчик

Астрологиня

Я не ем майонез 😄 мне от этой еды дурно будет. Столько жира.

Астрологиня

Кстати, если морковку натереть на мелкой тёрке, посолить и чуток добавить масла, то это очень вкусно