Джива Атма

Алкоголь это оружие нижних миров призванное для того чтобы готовить Душу к путешествию в царство животных после того как душа покинет грубое тело человека (смерть ) Алкоголь это оружие Демонов для этого мира !!!! что вы думаете ?

Ответы
Константин Стемковский

С упрямым любопытством обезьяны
я думаю вечернею порой:
куда девает мир свои изъяны,
когда с друзьями выпьешь по второй.))

Maverick

Если кто то не может нормально вести себя после этого то надо завязать...Но я когда пьян то ржу и рассмешиваю всех))

Джива Атма

смех и диградация небудут друг другу мешать

Александр

А травка? А сигареты "Друг"? А вирусы, бактерии и грибки?А деньги? Арсенал и изобреталка у ракшасов на высоте...

Джива Атма

идет демонизация этой планеты ((( беда Кали юга

Александр

Так кали-юга кончилась, ракшасов выкинут назад, в нижние миры. Там, видимо, тоже перенаселение...

Джива Атма

5000 лет прошло с начало века Кали !!!! век кали идет http://xn--80aaenb3bcndxae6r.xn--p1ai/uploads/images/k/a/l/kali_ 🖼

Александр

Сварожий день начался с 2012-го... Век Водолея с 2000... Майя, Ванга и Нострик с Кейси тоже что-то о этом периоде мурлыкали.

Джива Атма

https://yandex.ru/images/search?text=%D0%B2%D0%B5%D0%BA%20%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%B8%20%D1%8E%D0%B3%D0%B0&img_url=http%3A%2F%2Fvia-midgard.info%2Fuploads%2Fposts%2F2012-03%2F1332081955_z_50b9b779.jpg&pos=7&rpt=simage

Ѻлегъ

и как любое оружие, оно может служить благой цели. пример тому - сурица

Ѻлегъ

греки называли её напитком богов - нектаром, секрет приготовления знали только волхвы. это напиток на основе молока и мёда с добавлением различных трав, приготавливался путём сбраживания на свету (осуривание)

Геннадий Кириченко

Чушь. Любит человечество искать виновных в своих несчастьях.

Джива Атма

Ты сам виновный своих несчастий !!! КАРМА

Геннадий Кириченко

Ну вот. Причем тут демоны?

Джива Атма

миры откуда приходят Знания дают такие Знания какие миры есть

Андрей Гонуров

все есть лекарство и все есть яд! Все дело в количестве...

Джива Атма

нет не все )))) нука как может быть ценистый калий или ртуть лекарством ???? думаете что в малых количествах ртуть лечит ??? или малое количество ценистого калия ))))))))))))))))))))

Андрей Гонуров

ну , если бы не пуля в голову Григорию Ефимовичу Распутину, то положительный эффект был бы несомненно! Он этот калий в микродозах принимал регулярно...Еще ни кто этого не опровергал... (не знаю правда для чего)
А про ртуть я сам видел стенд в музее о развитии фельдшерского дела в Красноярской губернии...Представлены соли ртути, медь и...методы кровопускания! Так что вы все это угадали на 100%!! ПОЗДРАВЛЯЮ😄🌹🌹

Ильюха Деменьшин

Я думаю что алкоголь это лишь способ повеселиться

Джива Атма

я думаю что разумный человек ищет Знания а глупый веселие )))

Ильюха Деменьшин

А веселье это не занятие , конечно ! Все типо логично ))))

Виктор Гордеев

От части солидарен,не во всем,я сам и есть демон.

Андрей Волощенко

я думаю не надо винить водку за то что её пьют

Виктор Посесор

думаю что аватарка у вас по пьяне рисована

Джива Атма

Думаю что вы неавторитетно отвечаете

Виктор Посесор

Автор вопроса который прячется за аватаркой неавторитетен

Джива Атма

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Павел Вережан

Согласен с вами.По этому я не пью и не курю.

Егор

Откуда люби бертут всю подобную дичь?

Артем

я думаю,тебе надо имя сменить)))

Артем

я тебеп уже другое выбрал-АКАКИЕМ БУДЕШЬ)))

Артем

я гуру)) сенсэй)))вождь этого сайта)))

Артем

вступайте в нашу партию)))

Владимир Шибнев

Ну...демоны -то тут не при чём

Джива Атма

священные писания ))) вы же не думаете что изучая математику или физику вы узнаете про демонизм )))

Владимир Шибнев

А зачем мне, собственно, узнавать про демонизм, пренебрегая при этом знаниями по математике и физике?

Джива Атма

как хотите ))) хотите идти верх будете интересоватся хотите как все бежать вниз то и вправдо зачем это нужно )))

Владимир Шибнев

Все эти ваши "вверх-вниз" очень относительны и к реальной жизни никакого отношения не имеют. Поэтому - нравится - ради Бога, а кому нет - так не приставайте с этим

Джива Атма

ОТПУСТИ МЕНЯ ДЕРЕВО )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я не пристаю ))) так непристаю что вы сами неможете отвязатся от этого разговора ))) вот и сейчас вы мне чего небуть напишите )))

Watchmaker 🕗

Много слов. но смысл верный

Игорь Игорь

думаю от 0 до 10 и обратно