Татев

В Саудовской Аравии король разрешил женщинам водить автомобиль. Ура, товарищи женщины)))))) а как вы радуетесь за людей?)))))

Ответы
Петр Туманов

ну радоваться рано. Я лично ожидаю гребанный миллион дтп. Представляете, они не водили никогда!!! это конечно хорошо что там равно правие в этой вопросе.. но все равно пздц

Татев

Нет там равноправия, а женщины давно водят, просто их за это штрафовали

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

я радовался за женщин Саудовской Аравии в прошлом году, когда им разрешили туалетную бумагу и огорчался тоже в прошлом, когда им запретили пердеть в автобусах

Татев

😂😂😂 вот так прогресс бывает

Татев

Давай))

Татев

Видела)

Андрей Белка

Был бы я королём, всем женщинам запретил бы водить авто , но выделил бы каждой по водителю-мужчине! А пока, вот - Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татев

Спасибо, очень приятно. 😊Кстати, в СА мужчины сами выступили инициаторами, им надоело оплачивать услуги водителей) да и водить - очень приятное занятие для многих женщин

Роман Гильгенберг

Вот если бы они свой ислам себе в задницу засунули и относились бы к женщинам как к людям, вот тогда я бы за них порадовался.

Татев

Думаю, этого не случится

Роман Гильгенберг

Значит безпросветный фанатизм, на который ничто не повлияет?

Татев

Как-то уж они очень традиционны в своём менталитета. Меня тут просветили, что всего лишь год назад женщинам в СА разрешили туалетной бумагой пользоваться. Я как-то совсем слов не имею по этому поводу)))

Роман Гильгенберг

))Ну я конечно не в курсе о деталях их гигиены, но точно знаю, что дай религиозным лидерам побольше свободы и они такого наворотят. Мало кто в курсе, что в своё время когда то на христианском соборе проводилось голосование считать ли женщину в полном смысле человеком или же она является так называемым сосудом греха. Так вот победил вариант с человеком, НО с перевесом в один голос!!!

Татев

Да уж. Власть у религии - страшная сила

Роман Гильгенберг

При всём при этом, этот король СА ещё и американская шестёрка. Да и воюют они прямо скажем не важно, хоть и во имя Аллаха.

Татев

Этого не знаю

Артем

у меня плохая новость ...недавно первая женщина-водитель погибла в Саудовской Аравии в ДТП...об этом уже все СМИ пишут...

Татев

Женщины и раньше там водили, и гибли тоже

Артем

а в СМИ написано что недавно разбилась первая женщина-водитель

Татев

Люди так или иначе попадают в аварии, неизбежность

Sahak Sahakyan

Людей это другая понят а про этого мне пофиг,,, сейчас для мне самое главное мир , а то умерают дети из война и из голода

Алексей Кислицын

это начало конца Саудовской Аравии)) Это была единственная страна, которая понимала всю опасность женщин за рулем...))

Наталья Локтионова

Ура, конечно, не кричу, но рада за них, что эмансипация дошла и в эти края, несмотря на все их мусульманские запреты.

Татев

Верно

Sveta Borodinova

Ну да , радуйтесь. Все потому , что нефть подешевела , продажа машин застопорился. Никто не думал о правах женщин.

Татев

Ну, возможно

Lebedev Anton

В тайланде недавно только приравняли её к человеку, и теперь за её убийство сажать стали!)) Рад за вас, милые!)))

Татев

Это точно)))))

Кузнецов Николай

у них все будет хорошо страна которая подымет рейтинг женщины за рулем ведь у них нет блондинок крашеных

Татев

Надеюсь

Кузнецов Николай

скажите почему жестокое обращение женщины к детям вразы превышает мужчин обусловленно ли это тем что если с ним ребонком что-то случится то она сможет родить другого

Татев

Нет, думаю, это обусловлено тем, что мама считает ребёнка своей собственностью и вмещает на нем все свои эмоции

Кузнецов Николай

ну она же не будет в себя плевать у всех на глазах нырять в грязную лужу и биться головой об стену хотя это был-бы вариант

Татев

Не поняла

Кузнецов Николай

Татьяна если вы не видели этого в общественном месте то я вам завидую либо вы редко появляетесь в общественных местах и транспорте

Андрей Шатрыкин

Я смеюсь и прыгаю от радости, ураааа!!!! Вот бы они ещё публичные казни отменили, было бы вообще шикарно))))

Татев

Не так быстро из прошлого века в нынешний, но верными шагами

Андрей Шатрыкин

Да, молодцы!))

Татев

👍

Андрей Симоненко

Неужели тебя больше ничего не интересует,кроме как ответ на твой дебильный вопрос?

Татев

Ну, судя по тому, что у вас вообще нет вопросов, вас вообще ничего не интересует

Антон Седохин

Нет, я думаю женщинам слишком много разрешили, я бы сжег указ о равноправии полов.

Татев

Почему вы так думаете?

Антон Седохин

Потому что у власти Ангел Меркель, и в сериале доктор кто 13-м доктором будет женщина.

Александр Беззубкин

Не поеду туда! 🙂 Может позже?! 🙂 Но интересоваться этим нововведением буду! 🙂

Сергей Толстель

Но под присмотром мужчины, в одиночку им этого нельзя, товарищч женщина.

Ма*Дамочка

Да я эгоистка конченная )) мне все равно до женщин в Саудовской Аравии )))

Татев

Вопрос не о них))) но ответ понятен

Ма*Дамочка

Вы знаете...когда у моих друзей ,знакомых,соседей...случается что-то хорошее...я радуюсь щенячьим восторгом. )))) Если радоваться не только за себя счастлив будешь куда больше и намного чаще )))🌹

Татев

Несомненно

Илья Сведюк

Я тоже рад : глядишь и вырулят женщины это королевство на верную дорогу.

Татев

Неплохо бы

Александр Валериевич

Интересно,они там тоже водительское удостоверение покупать будут...

Татев

А здесь покупают?

Александр Валериевич

Только так... Эгзамены точно.

Татев

По себе судите?

Татев

😉

Александр Валериевич

Да шучу я. Я учился на профисионала. У меня В,С,Д открыты. Я в армии водитель миханик был.

Никита Сергеевич(78Спб)

Какая то гадина 1001 ночь его ублажала по разному) 😂 😂 вот и задался

Татев

😂😂😂все ждала ответа в этом ключе

Татев

Дождалась))))

Никита Сергеевич(78Спб)

А может гарем пришёл и за всё отомстил сразу) 😂 😂 деваться было не куда

Татев

И так может быть))))

Татев

😀